Diablo Chairs X-Player 2.0 King Size Black Gaming Sessel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Gaming Sessel Armlehnenfunktionen: 3D-Armlehnen - höhenverstellbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
240,99 €
Ø 238 €
218,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,66 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
240,99 €
Ø 238 €
218,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,66 €
ab 240,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diablo Gaming Stuhl Stoff X-Player 2.0 - Breite Sitzfläche - Gaming Chair mit... Amazon Diablo Gaming Stuhl Stoff X-Player 2.0 - Breite Sitzfläche - Gaming Chair mit... Auf Lager 240,99 € Versand kostenfrei Gesamt 240,99 € → zum Angebot
• DIABLO CHAIRS Gaming-Stuhl X-Player 2.0 Stoff ergonomisch Honeycomb TiltTech Otto DIABLO CHAIRS Gaming-Stuhl X-Player 2.0 Stoff ergonomisch Honeycomb TiltTech lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
• Diablo X-Player Gaming Stuhl Bürostuhl Schreibtischstuhl Stoff 3D Armlehnen Kaufland Diablo X-Player Gaming Stuhl Bürostuhl Schreibtischstuhl Stoff 3D Armlehnen 3-5 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
• Diablo DIABLO X-PLAYER 2.0 KING FROST BLACK, Diablo Fotel Chairs X-Player 2.0... Galaxus Diablo DIABLO X-PLAYER 2.0 KING FROST BLACK, Diablo Fotel Chairs X-Player 2.0... 11-19 Werktage 265,66 € Versand kostenfrei Gesamt 265,66 € → zum Angebot
Varianten: Diablo Chairs X-Player 2.0 King Size
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
240.99 €
Ø 1 Mon.
238 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
Diablo Gaming Stuhl Stoff X-Player 2.0 - Breite Sitzfläche - Gaming Chair mit 3D ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 240,99 € Versand kostenfrei Gesamt 240,99 € → zum Angebot
Diablo Gaming Stuhl Stoff X-Player 2.0 - Breite Sitzfläche - Gaming Chair mit 3D Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 240,99 € Versand kostenfrei Gesamt 240,99 € → zum Angebot
DIABLO CHAIRS Gaming-Stuhl X-Player 2.0 Stoff ergonomisch Honeycomb TiltTech Otto Alinco market (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Diablo X-Player Gaming Stuhl Bürostuhl Schreibtischstuhl Stoff 3D Armlehnen Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Diablo DIABLO X-PLAYER 2.0 KING FROST BLACK, Diablo Fotel Chairs X-Player 2.0 Frost Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-19 Werktage 265,66 € Versand kostenfrei Gesamt 265,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Diablo Chairs X-Player 2.0 King Size Black Test

5/5
★★★★★ Boss-Level Comfort
Mathes Dezember 2023

Die Diablo X-Player 2. 0 Gaming-Stuhl ist ein echter Game-Changer. Mit einem bequemen Sitzgefühl, das stundenlanges Spielen ohne Rückenschmerzen ermöglicht, sorgt die Rücken- und Nackenstütze für maximalen Komfort.

Die solide Bauweise mit einem stabilen Metallrahmen und hochwertigem PU-Leder macht den Stuhl nahezu unverwüstlich. Besonders die neigbare Funktion ist ein Highlight: Einfach zurücklehnen und entspannen. Die Anpassungsmöglichkeiten, wie Armlehnen- und Sitzhöhenverstellung, garantieren eine perfekte Passform.

Das elegante Design und die auffällige Diablo-Logos verleihen dem Stuhl einen Hauch von Sci-Fi. Zudem ist der Aufbau unkompliziert und schnell erledigt. Für ernsthafte Gamer ist der Diablo X-Player 2.

0 ein Muss, der Komfort, Haltbarkeit und Style vereint. Kein Bedauern, nur gute Vibes und absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Richtig schön groß und bequem
ZY Dezember 2022

Da ich mittlerweile den ganzen Tag im Home Office und so manche durchzockte Nacht auf so einem Stuhl verbringe, sollte, nachdem der Vorgänger schon etwas durchgesessen war, jetzt einer her, der für Schwergewichte mit sehr großem Hintern ausgelegt ist. Ich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Armlehnen nervig, Rest sehr bequem
Feedback f September 2021

Ich brauchte dringend einen neuen Bürostuhl, weil mein alter sich von selbst so langsam in seine Einzelteile zerlegte (wer ahnt auch das Kunstleder sich irgendwann von selbst abfitzelt. ). Ich trage etwas mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
3D-Armlehnen, höhenverstellbar
Kopfkissen abnehmbar
93 cm
neigungsverstellbar
Lendenwirbelstütze, Multiblock-Mechanik, Sitzhöhenverstellung, Sitzneigungsverstellung, Wippmechanik, stufenlose Sitzhöhenverstellung
200 kg
ja
Weitere Eigenschaften
Stoff
Armlehne, Rückenstütze, ergonomisch, gepolstert, höhenverstellbar
30 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram