DeWalt DWXAF201 Air Purifier Luftreiniger

Ausstattung: Transportgriff Betriebsspannung: 230 V Breite: 51 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
255,00 €
Ø 269 €
252,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
255,00 €
Ø 269 €
252,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,65 €
ab 255,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 252,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEWALT DWXAF201 Luftreiniger 28 m² Gelb-Schwarz Amazon Marketplace DEWALT DWXAF201 Luftreiniger 28 m² Gelb-Schwarz Auf Lager 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
• DEWALT DWXAF201 Luftreiniger 28 m² Gelb-Schwarz Conrad DEWALT DWXAF201 Luftreiniger 28 m² Gelb-Schwarz 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
• DEWALT DWXAF201 Luftreiniger 28 m² Gelb-Schwarz (DWXAF201) Jacob Elektronik DEWALT DWXAF201 Luftreiniger 28 m² Gelb-Schwarz (DWXAF201) 265,72 € Versand kostenfrei Gesamt 265,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
255 €
Ø 1 Mon.
269 €
Tiefstpreis
253 €
Preisalarm aktivieren
DEWALT DWXAF201 Luftreiniger 28 m² Gelb-Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
DEWALT DWXAF201 Luftreiniger 28 m² Gelb-Schwarz Conrad Angebotsinfo 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
DEWALT DWXAF201 Luftreiniger 28 m² Gelb-Schwarz (DWXAF201) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 265,72 € Versand kostenfrei Gesamt 265,72 € → zum Angebot
DEWALT DWXAF201 Luftreiniger 28m2 Gelb-Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 266,99 € Versand kostenfrei Gesamt 266,99 € → zum Angebot
DeWalt Luftreiniger 40 m3 METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 333,65 € Versand kostenfrei Gesamt 333,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

DeWalt DWXAF201 Air Purifier Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt DWXAF201 Air Purifier? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Transportgriff
230 V
51 cm
H11
mit HEPA-Filter
Bakterien, Feinpartikel, Pollen, Viren
Timer
9,5 kg
24,2 cm
2 m
100 Watt
HEPA-Luftreiniger
41 cm
66 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram