DeWalt DCF809P1T Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Features: LED-Licht - Ladezustandsanzeige - Softgriff - Vibrationsarm Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
209,69 €
Ø 200 €
194,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,63 €
Akkukapazität
2 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
209,69 €
Ø 200 €
194,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,63 €
ab 209,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeWalt DCF 809 P1T Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion in T-STAK Box + 1... Toolbrothers Outlet DeWalt DCF 809 P1T Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion in T-STAK Box + 1... 1 Werktage 209,69 € Versand kostenfrei Gesamt 209,69 € → zum Angebot
• DeWalt DCF 809 P1T Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion in T-STAK Box + 1... Kaufland DeWalt DCF 809 P1T Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion in T-STAK Box + 1... 1-4 Werktage 209,70 € Versand kostenfrei Gesamt 209,70 € → zum Angebot
• DeWalt DCF 809 P1T Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion in T-STAK Box + 1... Voelkner marketplace DeWalt DCF 809 P1T Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion in T-STAK Box + 1... 2-3 Werktage 224,63 € Versand kostenfrei Gesamt 224,63 € → zum Angebot
Varianten: DeWalt DCF809
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
209.69 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
DeWalt DCF 809 P1T Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion in T-STAK Box + 1 x 5,0 ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 209,69 € Versand kostenfrei Gesamt 209,69 € → zum Angebot
DeWalt DCF 809 P1T Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion in T-STAK Box + 1 x 5,0 Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 209,70 € Versand kostenfrei Gesamt 209,70 € → zum Angebot
DeWalt DCF 809 P1T Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion in T-STAK Box + 1 x 5,0 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 224,63 € Versand kostenfrei Gesamt 224,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:17 Uhr.

DeWalt DCF809P1T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt DCF809P1T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
gelb
1 Akku, Koffer, Ladegerät
Profis
Ausstattung
LED-Licht, Ladezustandsanzeige, Softgriff, Vibrationsarm
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Rechts-/Linkslauf
1/4 Zoll Innensechskant
Technische Daten
1-Gang
2.800 U/min
10 mm
99 dB
190 Nm
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
1,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram