DeWalt DCF809P2T Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Features: LED-Licht - Ladezustandsanzeige - Softgriff - Vibrationsarm Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
265,46 €
Ø 269 €
262,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,51 €
Akkukapazität
2 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
265,46 €
Ø 269 €
262,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,51 €
ab 265,46 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 262,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dewalt Dcf 809 P2t Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-ion In T-stak Box + 2... ManoMano Dewalt Dcf 809 P2t Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-ion In T-stak Box + 2... 1 bis 4 Werktage 265,46 € Versand kostenfrei Gesamt 265,46 € → zum Angebot
• DeWalt DCF 809 P2T Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion in T-STAK Box + 2... Toolbrothers Outlet DeWalt DCF 809 P2T Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion in T-STAK Box + 2... 1 Werktage 282,39 € Versand kostenfrei Gesamt 282,39 € → zum Angebot
• DeWalt DCF 809 P2T Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion in T-STAK Box + 2... Kaufland DeWalt DCF 809 P2T Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion in T-STAK Box + 2... 1-4 Werktage 282,40 € Versand kostenfrei Gesamt 282,40 € → zum Angebot
• DeWalt DCF 809 P2T Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion in T-STAK Box + 2... Voelkner marketplace DeWalt DCF 809 P2T Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion in T-STAK Box + 2... 2-3 Werktage 302,51 € Versand kostenfrei Gesamt 302,51 € → zum Angebot
Varianten: DeWalt DCF809
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
265.46 €
Ø 1 Mon.
269 €
Tiefstpreis
262 €
Preisalarm aktivieren
Dewalt Dcf 809 P2t Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-ion In T-stak Box + 2 X 5,0 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 265,46 € Versand kostenfrei Gesamt 265,46 € → zum Angebot
DeWalt DCF 809 P2T Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion in T-STAK Box + 2 x 5,0 Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 282,39 € Versand kostenfrei Gesamt 282,39 € → zum Angebot
DeWalt DCF 809 P2T Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion in T-STAK Box + 2 x 5,0 Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 282,40 € Versand kostenfrei Gesamt 282,40 € → zum Angebot
DeWalt DCF 809 P2T Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion in T-STAK Box + 2 x 5,0 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 302,51 € Versand kostenfrei Gesamt 302,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:38 Uhr.

DeWalt DCF809P2T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt DCF809P2T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
gelb
2 Akkus, Koffer, Ladegerät
Profis
Ausstattung
LED-Licht, Ladezustandsanzeige, Softgriff, Vibrationsarm
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Rechts-/Linkslauf
1/4 Zoll Innensechskant
Technische Daten
1-Gang
2.800 U/min
10 mm
99 dB
190 Nm
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
1,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram