DeWalt DCF809NT Solo Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Features: LED-Licht - Ladezustandsanzeige - Softgriff - Vibrationsarm Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,64 €
Ø 103 €
99,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,55 €
Akkukapazität
2 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,64 €
Ø 103 €
99,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,55 €
ab 99,64 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dcf 809 Nt Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-ion Solo In T-stak Box - Ohne... ManoMano Dcf 809 Nt Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-ion Solo In T-stak Box - Ohne... 1 bis 4 Werktage 99,64 € Versand kostenfrei Gesamt 99,64 € → zum Angebot
• DeWalt DCF 809 NT Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion Solo in T-STAK Box... Kaufland DeWalt DCF 809 NT Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion Solo in T-STAK Box... 1-4 Werktage 103,88 € Versand kostenfrei Gesamt 103,88 € → zum Angebot
• DeWalt DCF 809 NT Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion Solo in T-STAK Box... Voelkner marketplace DeWalt DCF 809 NT Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion Solo in T-STAK Box... 2-3 Werktage 113,55 € Versand kostenfrei Gesamt 113,55 € → zum Angebot
Varianten: DeWalt DCF809
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.64 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Dcf 809 Nt Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-ion Solo In T-stak Box - Ohne Akku, ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 99,64 € Versand kostenfrei Gesamt 99,64 € → zum Angebot
DeWalt DCF 809 NT Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion Solo in T-STAK Box - Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 103,88 € Versand kostenfrei Gesamt 103,88 € → zum Angebot
DeWalt DCF 809 NT Akku Schlagschrauber 18 V Brushless Li-Ion Solo in T-STAK Box - Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 113,55 € Versand kostenfrei Gesamt 113,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:38 Uhr.

DeWalt DCF809NT Solo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt DCF809NT Solo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
gelb
Koffer
Profis
Ausstattung
LED-Licht, Ladezustandsanzeige, Softgriff, Vibrationsarm
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Rechts-/Linkslauf
1/4 Zoll Innensechskant
Technische Daten
1-Gang
2.800 U/min
10 mm
99 dB
190 Nm
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
ohne Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
1,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram