DeWalt Bit-Sortiment 29-teilig (DT70734T-QZ) Bit-Set

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Schraubenprofil: Kreuzschlitz - Phillips - Pozidriv - Schlitz Serie: Dewalt EXTREME series
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,50 €
Ø 19 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,50 €
Ø 19 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
ab 18,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dewalt DT70734T-QZ Extreme Flextorq Schrauberbit-Set 29tlg. alango DE Dewalt DT70734T-QZ Extreme Flextorq Schrauberbit-Set 29tlg. Auf Lager, 1-3 Werktage 18,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
• Dewalt Extreme Flextorq Schrauberbit-Set (29-teilig, Bit-Set mit... Amazon Dewalt Extreme Flextorq Schrauberbit-Set (29-teilig, Bit-Set mit... Auf Lager 24,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,53 € → zum Angebot
• EXTREME FLEXTORQ Bit-Satz DT70734T, 29-teilig Alternate EXTREME FLEXTORQ Bit-Satz DT70734T, 29-teilig 11 35,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.5 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Dewalt DT70734T-QZ Extreme Flextorq Schrauberbit-Set 29tlg. ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 18,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Dewalt Extreme Flextorq Schrauberbit-Set (29-teilig, Bit-Set mit Kunststoff-Box, für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,53 € → zum Angebot
Dewalt Extreme Flextorq Schrauberbit-Set (29-teilig, Bit-Set mit Kunststoff-Box, für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,39 € Versand kostenfrei Gesamt 30,39 € → zum Angebot
EXTREME FLEXTORQ Bit-Satz DT70734T, 29-teilig Alternate (1) Angebotsinfo 11 35,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Zubehör - Schrauberbit-set, 29-teilig Dt70734t - Dewalt ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 36,32 € Versand kostenfrei Gesamt 36,32 € → zum Angebot
Dewalt Bit-Set 29-teilig DT70734T-QZ schlagfest MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 43,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

DeWalt Bit-Sortiment 29-teilig (DT70734T-QZ) Test

5/5
★★★★★ Sehr nützlich und gut sortiert
M. B Juni 2024

Die Box hat einen robusten Verschluss und macht das Werkzeugwechseln einfach. Es braucht etwas Eingewöhnung, aber die Stabilität macht es wett. Schneller und zuverlässiger als Bithalter.

5/5
★★★★★ Endlich
DerSchreiber Dezember 2023

Endlich ein hochwertiges Bit-Set, das mich vollkommen überzeugt hat. Die Qualität ist hervorragend und das robuste Kästchen erfüllt alle meine Erwartungen. Besonders praktisch ist die Möglichkeit, es mit anderen Produkten im DeWalt Ökosystem zu kombinieren. Als erstes DeWalt Produkt hat es mich positiv überrascht und ich werde sicherlich in Zukunft öfter auf diese Marke für Zubehör zurückgreifen. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einem zuverlässigen Bit-Set sind!.

5/5
★★★★★ Toller Bitsatz
Eddy Mai 2023

Ich habe mich für hochwertige Torx-Bits von DeWalt entschieden, um meine Werkstatt auszustatten. Die lange Haltbarkeit dieser Bits hat mich überzeugt. Eine klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach zuverlässigem Werkzeug sind.

3/5
★★★☆☆ Qualität so lala
KaNaDaKaNaDa Juli 2022

Der erste Bit, den ich benutzt habe, war bereits schief und die Qualität der Torx-Bits variiert. Die Teile sind auch noch ölig von der Fertigung. Ich werde eine weitere Bewertung abgeben, nachdem ich sie länger benutzt habe.

3/5
★★★☆☆ Dewalt Schrauberbit-Set
B. O Februar 2022

Obwohl ich normalerweise ein großer Fan von Dewalt bin, kann ich diesem Produkt nur 3 Sterne geben. Der Grund dafür ist, dass die Bits so fest in den Kunststoff-Halterungen stecken, dass man sie ohne Werkzeug oder gebrochene Fingernägel kaum herausbekommt. Ich habe noch nicht einmal einen Bit ausprobiert, deshalb gehen sie zurück.

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
Kreuzschlitz, Phillips, Pozidriv, Schlitz, TORX
Dewalt EXTREME series
29 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram