Deuter Gravity Pitch 12 (2021) tin/ink Outdoor-Rucksack

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,90 €
Ø 43 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,90 €
Ø 43 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,81 €
ab 41,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuter - Kletter-Rucksack Unisex Gravity Pitch 12 - Gravity Pitch 12 Tin Ink... snowleader Deuter - Kletter-Rucksack Unisex Gravity Pitch 12 - Gravity Pitch 12 Tin Ink... verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• deuter Gravity Pitch 12 Kletterrucksack Amazon deuter Gravity Pitch 12 Kletterrucksack Auf Lager 48,71 € Versand kostenfrei Gesamt 48,71 € → zum Angebot
• Deuter Gravity Pitch 12 Rucksack Bergzeit Deuter Gravity Pitch 12 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 48,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
• deuter Rucksack Deuter Kletterrucksack Gravity Pitch 12 3362022 Otto deuter Rucksack Deuter Kletterrucksack Gravity Pitch 12 3362022 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 67,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.9 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Deuter - Kletter-Rucksack Unisex Gravity Pitch 12 - Gravity Pitch 12 Tin Ink für ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
deuter Gravity Pitch 12 Kletterrucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,71 € Versand kostenfrei Gesamt 48,71 € → zum Angebot
deuter Gravity Pitch 12 Kletterrucksack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,71 € Versand kostenfrei Gesamt 48,71 € → zum Angebot
Deuter Gravity Pitch 12 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 48,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Deuter 336202206033201, Deuter Gravity Pitch 12 Rucksack (4332 tin/ink) Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 49,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Deuter Gravity Pitch 12 tin-ink (4332) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 53,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
Deuter 336202243320, Deuter Gravity Pitch 12 tin-ink (4332) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 53,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
DEUTER Rucksack Gravity Pitch 12 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Deuter 336202243320, Deuter - Gravity Pitch 12 - Kletterrucksack grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 56,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 60,40 € → zum Angebot
deuter Rucksack Deuter Kletterrucksack Gravity Pitch 12 3362022 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 67,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Deuter Gravity Pitch 12 (2021) tin/ink Test

5/5
★★★★★ Perfekter Begleiter im Alltag
Chaotmaismehl Juli 2023

Der Rucksack ist nicht nur ideal zum Klettern, sondern auch perfekt als Fahrradrucksack im Alltag dank seiner leuchtenden Farbe. Er ist leicht, auffällig im Straßenverkehr und bietet genug Platz für Wasserflasche, Schlüssel, Geldbeutel, Sonnencreme, Brille und kleine Einkäufe. Die Verarbeitung ist hochwertig und die Reißverschlüsse funktionieren problemlos. Bin absolut zufrieden! Ein praktischer Begleiter für unterwegs.

5/5
★★★★★ Super kleiner Rucksack.
Andreas K September 2025

schnelle Lieferung, Qualität überzeugt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very practical
Der L März 2024

Nice material! Has lots of spaces. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Matthias P Januar 2024

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche
Einsteckfach, Handyfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
140D PA Ripstop HT FD, 600D PES
Lite System
Materialschlaufen, für ein Kletterseil
Brustgurt
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
24 cm
0,39 kg
44 cm
Einheitsgröße
14 cm
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram