Derbe Festholm Herren Winterjacke black/caramel Herren-Winterjacke

Produkttyp: Herren-Winterjacke Farbe: beige - braun - schwarz Wetterschutz: wasserabweisend - windabweisend - winddicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
239,95 €
Ø 239 €
215,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
239,95 €
Ø 239 €
215,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
ab 239,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derbe Winterjacke Festholm Wasserabweisend, winddicht, super warm Otto Derbe Winterjacke Festholm Wasserabweisend, winddicht, super warm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 239,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 244,90 € → zum Angebot
• Derbe Winterjacke "Festholm" Wasserabweisend, winddicht, super warm BAUR Derbe Winterjacke "Festholm" Wasserabweisend, winddicht, super warm 2-3 Werktage 239,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 245,90 € → zum Angebot
• DERBE Winterjacke Festholm intersport DERBE Winterjacke Festholm Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 239,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,90 € → zum Angebot
Varianten: Derbe Festholm Herren Winterjacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
239.95 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Derbe Winterjacke Festholm Wasserabweisend, winddicht, super warm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 239,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 244,90 € → zum Angebot
Winterjacke DERBE "Festholm", Herren, Gr. S, schwarz (schwarz, caramel), Größe: S BAUR Angebotsinfo 239,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 245,90 € → zum Angebot
Derbe Winterjacke "Festholm" Wasserabweisend, winddicht, super warm BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 239,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 245,90 € → zum Angebot
DERBE Winterjacke Festholm intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 239,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Derbe Festholm Herren Winterjacke black/caramel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Derbe Festholm Herren Winterjacke black/caramel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, braun, schwarz
Herbst/Winter, Winter
Herren-Winterjacke
Eigenschaften
gefüttert
Polyester
Innentasche
mit Reißverschluss
Casual
wasserabweisend, windabweisend, winddicht
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram