Boss Orange Ze cozysolid Blouson beige

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Stilvoller Stehkragen-Blouson in elegantem Beige vereint professionelle Eleganz mit lässiger Alltagstauglichkeit perfekt.
• Hochwertige Polyester-Verarbeitung mit durchdachter Fütterung garantiert optimalen Tragekomfort in der Herbst- und Wintersaison.
• Praktisches Doppelverschluss-System mit Reißverschluss und Druckknöpfen bietet maximale Flexibilität und zuverlässigen Windschutz.
• Funktionale Taschen-Ausstattung mit Brusttasche, Eingrifftaschen und Seitentaschen ermöglicht sichere Aufbewahrung persönlicher Gegenstände.
• Regular Fit Langarm-Schnitt in unifarbenem Design sorgt für zeitlose Vielseitigkeit und komfortable Passform bei jeder Gelegenheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,71 €
Ø 126 €
125,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,71 €
Ø 126 €
125,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,96 €
ab 125,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOSS ORANGE Blouson "Ze cozysolid" Teddy Fell Fleece Kuschel Plüsch Jacke BAUR BOSS ORANGE Blouson "Ze cozysolid" Teddy Fell Fleece Kuschel Plüsch Jacke 2-3 Werktage 125,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,66 € → zum Angebot
• BOSS ORANGE Blouson Ze cozysolid Teddy Fell Fleece Kuschel Plüsch Jacke Otto BOSS ORANGE Blouson Ze cozysolid Teddy Fell Fleece Kuschel Plüsch Jacke lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 125,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 130,71 € → zum Angebot
• BOSS ORANGE Blouson "Ze cozysolid" Teddy Fell Fleece Kuschel Plüsch Jacke Quelle BOSS ORANGE Blouson "Ze cozysolid" Teddy Fell Fleece Kuschel Plüsch Jacke 125,77 € Versand kostenfrei Gesamt 125,77 € → zum Angebot
• BOSS Ze_cozysolid Amazon Marketplace BOSS Ze_cozysolid Auf Lager 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
Varianten: Boss Orange Ze cozysolid Blouson
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.71 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
BOSS ORANGE Blouson "Ze cozysolid" Teddy Fell Fleece Kuschel Plüsch Jacke ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 125,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,66 € → zum Angebot
BOSS ORANGE Blouson Ze cozysolid Teddy Fell Fleece Kuschel Plüsch Jacke Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 125,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 130,71 € → zum Angebot
BOSS ORANGE Blouson "Ze cozysolid" Teddy Fell Fleece Kuschel Plüsch Jacke Quelle Angebotsinfo Verfügbar 125,77 € Versand kostenfrei Gesamt 125,77 € → zum Angebot
BOSS Ze_cozysolid Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Testbericht Boss Orange Ze cozysolid Blouson beige

Boss Orange Ze cozysolid Blouson beige vereint stilvolle Eleganz mit herbstlicher Wärme

Ein Blouson, der Sie sowohl im Büro als auch in der Freizeit perfekt in Szene setzt – diese Herrenjacke überzeugt durch ihre vielseitige Kombinierbarkeit und durchdachte Funktionalität. Die warme Fütterung schützt Sie zuverlässig vor kühlen Herbst- und Wintertagen, während das zeitlose Design in sanften Beigetönen jeden Look aufwertet. Der praktische Stehkragen bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter, ohne dabei an Stil einzubüßen. Diese Jacke ist die ideale Lösung für Männer, die Wert auf hochwertige Verarbeitung und moderne Businessmode legen.

Durchdachte Ausstattung für maximalen Tragekomfort im Alltag

Die Herrenjacke punktet mit einer intelligenten Taschenausstattung, die allen praktischen Anforderungen gerecht wird. Eingrifftaschen an den Seiten bieten ausreichend Platz für Smartphone und Schlüssel, während die zusätzliche Brusttasche wichtige Gegenstände griffbereit verstaut. Das strapazierfähige Polyester garantiert Langlebigkeit und pflegeleichte Eigenschaften, die sich im hektischen Alltag bewähren. Der doppelte Verschluss aus Reißverschluss und Druckknöpfen ermöglicht eine flexible Anpassung an wechselnde Temperaturen und verleiht der Jacke gleichzeitig eine sportlich-elegante Note.

Boss Orange Ze cozysolid Blouson beige Test

1/5
★☆☆☆☆ Falscher Artikel
von Aytekin A. November 2025

Eigentlich kann ich das Produkt gar nicht beurteilen, da nur ein ähnlicher Artikel zugeschickt wurde. Ging zurück. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige, weiß
Herbst/Winter
Blouson
Eigenschaften
gefüttert
mit Stehkragen
Polyester
unifarben
Regular Fit
Brusttasche, Eingrifftaschen, Seitentaschen
mit Druckknöpfen, mit Reißverschluss
Business, Casual
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram