Denver Frameo PFF-1515 schwarz Digitaler Fotorahmen

Produkttyp: Digitaler Fotorahmen Farbe: schwarz Bildverhältnis: 16:9
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,95 €
Ø 150 €
149,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,95 €
Ø 150 €
149,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 149,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DENVER Digitaler Bilderrahmen PFF-1515B Pollin Electronic DENVER Digitaler Bilderrahmen PFF-1515B Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 149,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
• Denver PFF-1515 Digitaler WLAN-Bilderrahmen - 15.6" IPS Touchscreen & Frameo... Kaufland Denver PFF-1515 Digitaler WLAN-Bilderrahmen - 15.6" IPS Touchscreen & Frameo... 2-3 Werktage 151,14 € Versand kostenfrei Gesamt 151,14 € → zum Angebot
• Denver PFF-1515B Digitaler Wi-Fi Bilderrahmen – 15,6 Zoll Full HD IPS... Amazon Marketplace Denver PFF-1515B Digitaler Wi-Fi Bilderrahmen – 15,6 Zoll Full HD IPS... Auf Lager 154,21 € Versand kostenfrei Gesamt 154,21 € → zum Angebot
• Denver PFF-1515B Digitaler Bilderrahmen (39.62 cm/15.6 ", 1920 x 1080 Pixel, 16... Otto Denver PFF-1515B Digitaler Bilderrahmen (39.62 cm/15.6 ", 1920 x 1080 Pixel, 16... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 155,69 € Versand kostenfrei Gesamt 155,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.95 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
DENVER Digitaler Bilderrahmen PFF-1515B ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 149,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
Denver PFF-1515 Digitaler WLAN-Bilderrahmen - 15.6" IPS Touchscreen & Frameo App - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 151,14 € Versand kostenfrei Gesamt 151,14 € → zum Angebot
Denver PFF-1515B Digitaler Wi-Fi Bilderrahmen – 15,6 Zoll Full HD IPS Touchscreen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 154,21 € Versand kostenfrei Gesamt 154,21 € → zum Angebot
Denver PFF-1515B Digitaler Bilderrahmen (39.62 cm/15.6 ", 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, Otto Denver (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 155,69 € Versand kostenfrei Gesamt 155,69 € → zum Angebot
Denver PFF-1515 Digitaler WLAN-Bilderrahmen– 15.6" Touchscreen, schwarz netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 155,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,64 € → zum Angebot
Denver PFF-1515 Digitaler WLAN-Bilderrahmen– 15.6" Touchscreen, schwarz Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 155,69 € Versand kostenfrei Gesamt 155,69 € → zum Angebot
DENVER PFF-1515B, DENVER FRAMEO PFF-1515B - Black proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 155,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 161,97 € → zum Angebot
Denver Denver15,6 Zoll Wi-Fi Digitaler Bilderrahmen mit Frameo App-Steuerung: Full-HD Ideoon ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Denver Frameo PFF-1515 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Denver Frameo PFF-1515 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Digitaler Fotorahmen
Denver Frameo
Display
39,6 cm
16:9
Touchscreen
15,6 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel / Full HD
Eigenschaften
Hochformat, Querformat, Standfuß, Wandmontage
Konnektivität
WLAN
Medien & Formate
Diashow

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram