DeLock SATA III mSATA Konverter (62853) Festplatten Adapter

Produkttyp: Festplatten Adapter Schnittstellen: SATA (22 pol) (M) - mSATA (16 pol) (F) Datentransferrate: 6 Gbit/s
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,50 €
Ø 19 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,50 €
Ø 19 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,17 €
ab 18,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 62853, DELOCK 62853 - Konverter SATA / USB 2.0 > mSATA / miniPCIe Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 62853, DELOCK 62853 - Konverter SATA / USB 2.0 > mSATA / miniPCIe ab Lager 18,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
• Delock 62853, Delock 62853 Schnittstellen-Konverter [1x SATA, USB 2.0 - 1x... Voelkner Delock 62853, Delock 62853 Schnittstellen-Konverter [1x SATA, USB 2.0 - 1x... Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 22,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,04 € → zum Angebot
• "DeLOCK - Speicher-Controller - 2,5" auf mSATA / M.2-Standard (6,4 cm auf mSATA... Voelkner marketplace "DeLOCK - Speicher-Controller - 2,5" auf mSATA / M.2-Standard (6,4 cm auf mSATA... 7-10 Werktage 22,30 € + 6,49 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.5 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 62853, DELOCK 62853 - Konverter SATA / USB 2.0 > mSATA / miniPCIe ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 18,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Delock 62853, Delock 62853 Schnittstellen-Konverter [1x SATA, USB 2.0 - 1x mSATA, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit... 22,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,04 € → zum Angebot
"DeLOCK - Speicher-Controller - 2,5" auf mSATA / M.2-Standard (6,4 cm auf mSATA / Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 22,30 € + 6,49 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Delock 62853, DeLOCK - Speicher-Controller - 6,4 cm auf mSATA / M.2-Standard (2.5" Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 24,44 € Versand kostenfrei Gesamt 24,44 € → zum Angebot
DeLOCK 62853 interface cards/adapter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,17 € Versand kostenfrei Gesamt 28,17 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:28 Uhr.

DeLock SATA III mSATA Konverter (62853) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock SATA III mSATA Konverter (62853)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Festplatten Adapter
Konnektivität
SATA (22 pol) (M), mSATA (16 pol) (F)
Stecker
Buchse
SATA (22 pol)
mSATA (16 pol)
Leistung
6 Gbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram