Dehner Kunststoff-Säulentopf Palermo quadratisch Dunkelgrau Pflanzkübel

Farbe: grau Form: eckig - quadratisch Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,99 €
Ø 50 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,99 €
Ø 50 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 49,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dehner Säulentopf Palermo, Schieferoptik, ca. 80 x 30 x 30 cm, Kunststoff, Amazon Dehner Säulentopf Palermo, Schieferoptik, ca. 80 x 30 x 30 cm, Kunststoff, Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Dehner Blumentopf Pflanzsäule Palermo, eckig, versch. Größen, aus... Otto Dehner Blumentopf Pflanzsäule Palermo, eckig, versch. Größen, aus... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• Dehner Kunststoff-Säulentopf Palermo, quadratisch, Dunkelgrau dehner Dehner Kunststoff-Säulentopf Palermo, quadratisch, Dunkelgrau 2-3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Dehner Säulentopf Palermo, Schieferoptik, ca. 80 x 30 x 30 cm, Kunststoff, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Dehner Säulentopf Palermo, Schieferoptik, ca. 80 x 30 x 30 cm, Kunststoff, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Dehner Blumentopf Pflanzsäule Palermo, eckig, versch. Größen, aus formstabilem und Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Dehner Kunststoff-Säulentopf Palermo, quadratisch, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Dehner Pflanzkübel Palermo, eckig, 80 x 30 x 30 cm, Kunststoff, dunkelgrau - Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Dehner Kunststoff-Säulentopf Palermo quadratisch Dunkelgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dehner Kunststoff-Säulentopf Palermo quadratisch Dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
eckig, quadratisch
Kunststoff
frostbeständig, witterungsbeständig
Pflanzkübel
Außenbereich, Innenbereich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram