Decotric Tapetengrund weiss 5 l Grundierung

Produkttyp: Grundierung Farbton: weiß Deckvermögen: 8 m²/l
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,79 €
Ø 24 €
23,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,48 €
Inhalt
2,5l5 l
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,79 €
Ø 24 €
23,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,48 €
ab 23,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis decotric® Haftgrund Decotric Tapetengrund 5 L weiß Otto decotric® Haftgrund Decotric Tapetengrund 5 L weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
• Tapetengrund 5 L Weiß Grundierungen - Decotric ManoMano Tapetengrund 5 L Weiß Grundierungen - Decotric 1 bis 2 Werktage 23,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 29,28 € → zum Angebot
• Decotric TG5 Tapetengrund Tapetengrundierung, weiß, 5 Liter Amazon Marketplace Decotric TG5 Tapetengrund Tapetengrundierung, weiß, 5 Liter Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,48 € Versand kostenfrei Gesamt 28,48 € → zum Angebot
Varianten: Decotric Tapetengrund weiss
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.79 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
decotric® Haftgrund Decotric Tapetengrund 5 L weiß ✓ Bester Preis Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
Tapetengrund 5 L Weiß Grundierungen - Decotric ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 23,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 29,28 € → zum Angebot
Decotric TG5 Tapetengrund Tapetengrundierung, weiß, 5 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,48 € Versand kostenfrei Gesamt 28,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Decotric Tapetengrund weiss 5 l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Decotric Tapetengrund weiss 5 l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Grundierung
Farbe
weiß
Farbeigenschaften
8 m²/l
abtönbar, haftfest
lösemittelfrei
Weitere Eigenschaften
5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram