Decor Walther Pep Wandleuchte 2-flammig schwarz matt Lampe

Farbe: schwarz Räume: Wohnzimmer Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,00 €
Ø 74 €
72,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,00 €
Ø 74 €
72,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 74,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Decor Walther - PEP Two Wandleuchte schwarz matt Amazon Marketplace Decor Walther - PEP Two Wandleuchte schwarz matt Auf Lager 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
• Decor Walther Wandleuchte PEP TWO, IP20, 2-flammig, G9, Schwarz matt DEC-0334660 KS Licht Decor Walther Wandleuchte PEP TWO, IP20, 2-flammig, G9, Schwarz matt DEC-0334660 2-4 Werktage 74,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,56 € → zum Angebot
• Decor Walther Wandleuchte Pep Two Wandleuchte Bad, H: 49,5 cm, B: 8 cm, LED Otto Decor Walther Wandleuchte Pep Two Wandleuchte Bad, H: 49,5 cm, B: 8 cm, LED lieferbar in 2 Wochen 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Decor Walther - PEP Two Wandleuchte schwarz matt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
Decor Walther Wandleuchte PEP TWO, IP20, 2-flammig, G9, Schwarz matt DEC-0334660 KS Licht Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,56 € → zum Angebot
Decor Walther Pep Wandeuchte, 2-flammig, schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 78,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,53 € → zum Angebot
Decor Walther Wandleuchte Pep Two Wandleuchte Bad, H: 49,5 cm, B: 8 cm, LED Otto Lichtkarree (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:36 Uhr.

Decor Walther Pep Wandleuchte 2-flammig schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Decor Walther Pep Wandleuchte 2-flammig schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Wohnzimmer
Ausstattung
1
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram