Debica Frigo 2 175/65 R15 88T Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 190 km/h (T)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
59,03 €
Ø 56 €
54,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
59,03 €
Ø 56 €
54,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,10 €
ab 59,03 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEBICA FRIGO 2 175/65R15 88T XL Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo DEBICA FRIGO 2 175/65R15 88T XL Winterreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 59,03 € Versand kostenfrei Gesamt 59,03 € → zum Angebot
• 1x Debica Frigo 2 Winterreifen 175/65 R15 88T XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland 1x Debica Frigo 2 Winterreifen 175/65 R15 88T XL M+S 3PMSF Reifen 3-4 Werktage 59,05 € Versand kostenfrei Gesamt 59,05 € → zum Angebot
• DEBICA - 175/65 R15 TL 88T FRIGO 2 XL M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon DEBICA - 175/65 R15 TL 88T FRIGO 2 XL M+S 3PMSF - Winterreifen Auf Lager 60,17 € + 11,90 € Versand Gesamt 72,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.03 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
DEBICA FRIGO 2 175/65R15 88T XL Winterreifen, Nasshaftung: C ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 59,03 € Versand kostenfrei Gesamt 59,03 € → zum Angebot
1x Debica Frigo 2 Winterreifen 175/65 R15 88T XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,05 € Versand kostenfrei Gesamt 59,05 € → zum Angebot
Frigo 2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 59,68 € Versand kostenfrei Gesamt 59,68 € → zum Angebot
DEBICA - 175/65 R15 TL 88T FRIGO 2 XL M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 60,17 € 16.79 / kg + 11,90 € Versand Gesamt 72,07 € → zum Angebot
DEBICA 537756, Debica - Frigo 2 Xl M+s 3pmsf - 175/65 R15 Tl 88t M+s 3pmsf Xl - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 60,22 € Versand kostenfrei Gesamt 60,22 € → zum Angebot
Debica Frigo 2 XL 3PMSF 175/65 R15 88T Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 60,33 € Versand kostenfrei Gesamt 60,33 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO 2 175/65R15 88T XL, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 61,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,97 € → zum Angebot
Debica 5452000575920, Winterreifen 175/65 R15 88T Debica Frigo 2 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 61,10 € Versand kostenfrei Gesamt 61,10 € → zum Angebot
Debica 537756, Debica Frigo 2 175/65 R15 88 T, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: C, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 61,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,08 € → zum Angebot
Debica Frigo 2 ( 175/65 R15 88T XL ) GI-R-280965GA giga-reifen Angebotsinfo 61,19 € Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO 2 175/65R15 88T XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 61,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,51 € → zum Angebot
DEBICA Winterreifen 175/65 R15 TL 88T FRIGO 2 XL M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 61,64 € Versand kostenfrei Gesamt 61,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Debica Frigo 2 175/65 R15 88T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Debica Frigo 2 175/65 R15 88T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Debica Frigo 2
Rundumbereifung
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), Schneegriffigkeit
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
88 (bis 560 kg)
Größen
15 Zoll
65
175
Eigenschaften
V-Profil, asymmetrisches Reifenprofil, laufrichtungsgebundenes Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram