Debica Frigo 2 165/65 R15 81T Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienz: E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
57,00 €
Ø 56 €
52,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
57,00 €
Ø 56 €
52,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,27 €
ab 57,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Debica Frigo 2 165/65 R15 81T Tomket Debica Frigo 2 165/65 R15 81T 1-2 working days 57,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 61,00 € → zum Angebot
• Winterreifen DEBICA Frigo 2 165/65R15 81T Motointegrator Winterreifen DEBICA Frigo 2 165/65R15 81T 1-3 Werktage 57,06 € Versand kostenfrei Gesamt 57,06 € → zum Angebot
• Debica Frigo 2 M+S - 165/65R15 81T - Winterreifen Amazon Debica Frigo 2 M+S - 165/65R15 81T - Winterreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 63,41 € Versand kostenfrei Gesamt 63,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Debica Frigo 2 165/65 R15 81T ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 57,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 61,00 € → zum Angebot
Winterreifen DEBICA Frigo 2 165/65R15 81T Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,06 € Versand kostenfrei Gesamt 57,06 € → zum Angebot
Debica 537755, Debica Frigo 2 165/65 R15 81 T, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: D, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 57,07 € Versand kostenfrei Gesamt 57,07 € → zum Angebot
DEBICA 537755, Debica - Frigo 2 M+s 3pmsf - 165/65 R15 Tl 81t M+s 3pmsf - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 58,79 € Versand kostenfrei Gesamt 58,79 € → zum Angebot
1x Debica FRIGO 2 M+S 3PMSF Winterreifen 165/65 R15 81T M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 59,15 € Versand kostenfrei Gesamt 59,15 € → zum Angebot
Debica 5452000575913, Winterreifen 165/65 R15 81T Debica Frigo 2 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 59,85 € Versand kostenfrei Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Debica Frigo 2 3PMSF 165/65 R15 81T Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 60,75 € Versand kostenfrei Gesamt 60,75 € → zum Angebot
DEBICA Winterreifen 165/65 R15 TL 81T FRIGO 2 M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 61,39 € Versand kostenfrei Gesamt 61,39 € → zum Angebot
Frigo 2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 62,66 € Versand kostenfrei Gesamt 62,66 € → zum Angebot
Debica Frigo 2 M+S - 165/65R15 81T - Winterreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 63,41 € 10.59 / kg Versand kostenfrei Gesamt 63,41 € → zum Angebot
Debica Frigo 2 M+S - 165/65R15 81T - Winterreifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 63,41 € 10.59 / kg Versand kostenfrei Gesamt 63,41 € → zum Angebot
Debica 537755, Debica Frigo 2 165/65 R15 81T SL Winterreifen, Energieeffizienzklasse: Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 63,82 € Versand kostenfrei Gesamt 63,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Debica Frigo 2 165/65 R15 81T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Debica Frigo 2 165/65 R15 81T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Debica Frigo 2
September 2015
DEBICA
Rundumbereifung
EU-Reifenlabel
E
C
2
68 dB
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
81 (bis 462 kg)
Größen
15 Zoll
65
165
Eigenschaften
laufrichtungsgebundenes Reifenprofil, symmetrisches Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram