David Fussenegger Körnerkissen 'Hase' Dinkelspelz 16x29cm, natur Wärmekissen
Produkttyp: Wärmekissen
waschbar bis: 30 °C
Bezugsmaterial: Viskose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
19,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
David Fussenegger Körnerkissen 'Hase' 16 x 29 cm Natur
2 - 5 Tage
19,99 €
+ 5,79 € Versand
Gesamt 25,78 €
→ zum Angebot
-
DAVID FUSSENEGGER Dinkelkörnerkissen 'Hase' 16 x 29 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,07 € → zum Angebot
-
David Fussenegger Wärmekissen Hase - Körnerkissen für Kinder - herausnehmbare
Auf Lager
24,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,64 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:25 Uhr.
David Fussenegger Körnerkissen 'Hase' Dinkelspelz 16x29cm, natur Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast David Fussenegger Körnerkissen 'Hase' Dinkelspelz 16x29cm, natur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wärmekissen
Hinweise
waschbar bis
30 °C
Material und Design
Bezugsmaterial
Viskose
Farbe
natur
Füllmaterial
Dinkel
Motiv
Hase
Nachhaltigkeit
Bio-Produkt
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen