DAP Frigga 12" aktives Einzelsäulen-PA-System, weiß (D3881) Aktivlautsprecher
Produkttyp: Aktivlautsprecher
Bluetooth-Eigenschaften: Musik-Streaming
Farbe: weiß
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DAP Audio Frigga Säulen Aktivsystem, weiß
1.089,00 €
+ 15,47 € Versand
Gesamt 1.104,47 €
→ zum Angebot
-
DAP Frigga Aktive Einzelsäule PA-System - Weiß
4-6 Werktage
1.652,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.652,91 €
→ zum Angebot
-
DAP Frigga Aktive Einzelsäule PA-System - Weiß
2-3 Tage
1.652,91 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 1.659,86 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.
DAP Frigga 12" aktives Einzelsäulen-PA-System, weiß (D3881) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DAP Frigga 12" aktives Einzelsäulen-PA-System, weiß (D3881)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Aktivlautsprecher
Allgemeine Informationen
Bluetooth-Eigenschaften
Musik-Streaming
Farbe
weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen