Curver Ready to Collect 5 L White Design-Mülleimer

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Design-Mülleimer Farbe: weiß Raum: Büro - Küche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,69 €
Ø 6 €
5,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,69 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,69 €
Ø 6 €
5,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,69 €
ab 5,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CURVER Ready to Collect 5L Mülleimer perfekt zur Trennung von Abfall, Amazon Marketplace CURVER Ready to Collect 5L Mülleimer perfekt zur Trennung von Abfall, Auf Lager 5,69 € + 6,00 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
• Curver READY TO COLLECT Biomülleimer [5L], weiß 251938 Mülleimer Weiß 1 St. Conrad Curver READY TO COLLECT Biomülleimer [5L], weiß 251938 Mülleimer Weiß 1 St. 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Curver kosz do segregacji śmieci 5l ready to collect biały - Weiß Kaufland Curver kosz do segregacji śmieci 5l ready to collect biały - Weiß 2-4 Werktage 6,21 € + 6,00 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
• Curver Mülleimer CURVER Ready to Collect Biomülleimer 5L – Weiß Nachhaltig Otto Curver Mülleimer CURVER Ready to Collect Biomülleimer 5L – Weiß Nachhaltig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Varianten: Curver Ready to Collect 5 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.69 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
CURVER Ready to Collect 5L Mülleimer perfekt zur Trennung von Abfall, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,69 € + 6,00 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
Curver READY TO COLLECT Biomülleimer [5L], weiß 251938 Mülleimer Weiß 1 St. Conrad Angebotsinfo 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Curver kosz do segregacji śmieci 5l ready to collect biały - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,21 € + 6,00 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
Keter Germany GmbH CURVER READY TO COLLECT Biomülleimer, 5 Liter, Bioabfalleimer aus hygi DE Angebotsinfo 7,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
Curver Mülleimer CURVER Ready to Collect Biomülleimer 5L – Weiß Nachhaltig Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Curver Abfalleimer weiß B/H/L: ca. 18,6x20,3x25 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Ready To Collect 5l Weißer Abfallsortierbehälter - Curver ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 10,22 € + 9,95 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
CURVER Ready to Collect Biomülleimer 5L – Weiß Nachhaltig METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 13,69 € Versand kostenfrei Gesamt 13,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Curver Ready to Collect 5 L White Test

5/5
★★★★★ Geht gut als Papierkorb
Dovahkiin Juli 2024

Dieser preiswerte Mülleimer ist eine gute Option für den täglichen Gebrauch. Dank seiner Kapazität von etwa 5 Tagen pro Person eignet er sich gut für den Haushaltsmüll. Die mitgelieferte robuste Platte zur Wandmontage ist ein Bonus, auch wenn sie nicht unbedingt notwendig ist.

Das Öffnen des Mülleimers ist sowohl über eine kleine Luke als auch über die übliche Klappe möglich, obwohl die Luke manchmal hängen bleibt und manuell geschlossen werden muss. Insgesamt eine empfehlenswerte Option für alle, die nicht das Beste vom Besten benötigen.

5/5
★★★★★ Zufällig gefunden - perfekt!
Sabrina M Juli 2024

Der Doppelmülleimer dieser Marke hat uns absolut überzeugt! Er passt perfekt zwischen Eckregal und Schrank und nimmt somit keinen Platz in unserer kleinen Küche weg. Wir haben zwei verschiedene Größen gekauft und an der Wand befestigt. Die Eimer sind stabil und die Halterungen ebenfalls. Ich kann sie leicht abnehmen und an einem anderen Ort aufstellen, um sie zu benutzen.

Die Qualität ist top und die Mülltüten lassen sich unsichtbar im Inneren befestigen. Mülltrennung war noch nie so einfach! Sogar mein Mann ist begeistert. Ein wirklich praktisches Produkt, das ich jedem empfehlen kann. Das war das erste Mal, dass ich so begeistert von einem Müllbehälter war! 😂.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Sandra R April 2024

Unsere Katzenklo-Reinigungsbox ist ein echter Lebensretter! Dank der integrierten Halterung lässt sich die Tüte mühelos einsetzen. Die Box ist einfach zu transportieren und zu verschließen. Ideal für alle Katzenbesitzer, die eine praktische Lösung suchen. Machen Sie sich das Reinigen des Katzenklos leichter mit unserer Box!.

5/5
★★★★★ Perfekter Mülleimer für kleine Küche
roxybabe April 2024

Auf der Suche nach einem stabilen Mülleimer, der meine Katze aushält, wurde ich endlich fündig. Dieses Produkt ist einfach perfekt - keine kipp Deckel oder Schnickschnack, nur die passende Größe und Fassungsvermögen. Als Single koche ich täglich und wechsle die Tüte alle 5 Tage.

Der Mülleimer lässt sich leicht reinigen und sammelt keine Gerüche. Ich werde ihn definitiv wieder kaufen 😀 Trotzdem muss ich zugeben, dass ich ihn zuvor zweimal defekt bekommen habe. Aber am Ende habe ich den perfekten Mülleimer gefunden! Freue mich darauf, weitere tolle Produkte von diesem Hersteller auszuprobieren.

5/5
★★★★★ Ich bin begeistert
Oldmaier April 2024

Die Verpackung war top und sicherer als erwartet. Der Eimer ist robust und einfach zu transportieren. Zusammen mit der kleineren Version stapelbar und Platz sparend. Ein schickes und praktisches Produkt.

5/5
★★★★★ Schmaler Abfallkorb
Bruno April 2024

Für meine Küchennische suchte ich nach schmalen Abfallkörben und wurde bei dieser Firma fündig. Die Möglichkeit, sie platzsparend an der Wand zu befestigen, erleichtert das leichte Entleeren und Anhängen. Ich bin wirklich zufrieden mit meinem Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
weiß
Design-Mülleimer
Büro, Küche
Eigenschaften
stapelbar
Kunststoff
Schwingdeckel
Kunststoff
rechteckig
Wandmontage
blau, grau
Maße & Gewicht
5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram