Curver Jute Korb 5L (245370) Aufbewahrungskorb

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Bad - Büro - Küche - Schlafzimmer Breite: 27 cm Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
4,75 €
Ø 6 €
4,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,16 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
4,75 €
Ø 6 €
4,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,16 €
ab 4,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keter Germany GmbH CURVER JUTE RECYCLING Aufbewahrungskorb, 5 Liter,... hygi DE Keter Germany GmbH CURVER JUTE RECYCLING Aufbewahrungskorb, 5 Liter,... 4,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
• Curver Jute Korb aus 100% recyceltem Kunststoff, rechteckig, 5 l, Gebrochenes... Amazon Curver Jute Korb aus 100% recyceltem Kunststoff, rechteckig, 5 l, Gebrochenes... Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• 5l Curver Jute-aufbewahrungsbehälter, Cremefarben ManoMano 5l Curver Jute-aufbewahrungsbehälter, Cremefarben 2 bis 7 Werktage 34,16 € Versand kostenfrei Gesamt 34,16 € → zum Angebot
Varianten: Curver Jute Korb 5L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.75 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Keter Germany GmbH CURVER JUTE RECYCLING Aufbewahrungskorb, 5 Liter, Aufbewahrungsbox ✓ Bester Preis hygi DE Angebotsinfo 4,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
Curver Jute Korb aus 100% recyceltem Kunststoff, rechteckig, 5 l, Gebrochenes Weiß, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
CURVER Jute Korb aus 100% recyceltem Kunststoff, rechteckig, 5 l, Gebrochenes Weiß, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,01 € → zum Angebot
5l Curver Jute-aufbewahrungsbehälter, Cremefarben ManoMano Angebotsinfo 2 bis 7 Werktage 34,16 € Versand kostenfrei Gesamt 34,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Curver Jute Korb 5L (245370) Test

5/5
★★★★★ Aufbewahrung
Frau S April 2025

Passend zum Wäschekorb!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bad, Büro, Küche, Schlafzimmer
27 cm
beige
11 cm
20 cm
Kunststoff
Aufbewahrungskorb
1 Stück
5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram