Cullmann Schnellkupplungsplatte PX658 Schnellwechselplatte
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Schnellwechselplatte
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
6,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cullmann Primax PX 658 Schnellkupplungsplatte
siehe Shop
6,19 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 12,68 €
→ zum Angebot
-
Cullmann 40658, Cullmann Primax PX658
Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang.
6,19 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 11,14 €
→ zum Angebot
-
Cullmann PRIMAX PX658 Schnellkupplungsplatte mit Anschlussschraube (für 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Foto Plichta
Angebotsinfo
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar...
8,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 14,44 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.
Cullmann Schnellkupplungsplatte PX658 Test
5/5
★★★★★
Super
Pünktlich geliefert. Wie beschrieben, passt perfekt zu meinem Cullmann Primax 380. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Wie beschrieben !
Alles super und wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
3/5
★★★☆☆
Zweckmäßig
Die Kupplung erfüllt ihren Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Kamera lässt sich nicht festziehen
Positiv war das es schnell geliefert wurde, allerdings lässt sich meine Kamera nicht fest drehen, da sich die Schraube mitdreht. Somit kann ich es nicht gebrauchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schnellwechselplatte
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen