Cube HPA Flaschenhalter (weiß) Aluminium-Flaschenhalter

Befestigungen: Rahmen - Schrauben Einsatzbereiche: Straße - Trekking Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,72 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,72 €
ab 6,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube 13051, Cube HPA Fahrrad Alu Flaschenhalter matt weiß we cycle.de Cube 13051, Cube HPA Fahrrad Alu Flaschenhalter matt weiß siehe Shop 6,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
• Cube Flaschenhalter HPA Weiß Modell 2026 Fahrrad-xxl Cube Flaschenhalter HPA Weiß Modell 2026 3-5 Werktage 6,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Cube HPA Trinkflaschenhalter boc24 Cube HPA Trinkflaschenhalter 6,95 € Versand kostenfrei Gesamt 6,95 € → zum Angebot
• Cube HPA Flaschenhalter matt weiß (2018) Amazon Marketplace Cube HPA Flaschenhalter matt weiß (2018) Auf Lager 16,72 € Versand kostenfrei Gesamt 16,72 € → zum Angebot
Varianten: Cube HPA Flaschenhalter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.95 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Cube 13051, Cube HPA Fahrrad Alu Flaschenhalter matt weiß ✓ Bester Preis we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 6,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Cube HPA Trinkflaschenhalter boc24 Angebotsinfo Verfügbar 6,95 € Versand kostenfrei Gesamt 6,95 € → zum Angebot
Cube Flaschenhalter HPA Weiß Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 6,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Cube HPA Flaschenhalter matt weiß (2018) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,72 € Versand kostenfrei Gesamt 16,72 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:10 Uhr.

Cube HPA Flaschenhalter (weiß) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube HPA Flaschenhalter (weiß)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rahmen, Schrauben
Straße, Trekking
weiß
von oben
42 g
Aluminium
Aluminium-Flaschenhalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram