Creed Love in White For Summer Eau de Parfum (75ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambergris - Jasmin - Sandelholz - roter Apfel Herznote: Iris - Reis - Zeder Kopfnote: Bergamotte - Magnolie - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
179,59 €
Ø 179 €
174,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
Inhalt in ml
30 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
179,59 €
Ø 179 €
174,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
ab 179,59 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Creed Love In White For Summer Creed Love In Summer Kaufland Creed Love In White For Summer Creed Love In Summer 3-4 Werktage 179,59 € Versand kostenfrei Gesamt 179,59 € → zum Angebot
• Creed Love in White for Summer Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Creed Love in White for Summer Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 182,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 188,19 € → zum Angebot
• Creed Eau de Parfum Love in White for Summer Otto Creed Eau de Parfum Love in White for Summer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 192,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 196,99 € → zum Angebot
• Creed > Love in White For Summer Eau de Parfum Nat. Spray 75 ml Amazon Marketplace Creed > Love in White For Summer Eau de Parfum Nat. Spray 75 ml Auf Lager 233,71 € Versand kostenfrei Gesamt 233,71 € → zum Angebot
Varianten: Creed Love in White For Summer Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.59 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Creed Love In White For Summer Creed Love In Summer ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 179,59 € 2394,53 €/l Versand kostenfrei Gesamt 179,59 € → zum Angebot
Creed Love in White for Summer Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 2.429,33 Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 182,20 € 2429.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 188,19 € → zum Angebot
Creed Love In White For Summer Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 2.541,20 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 190,59 € 2541.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 190,59 € → zum Angebot
Creed Eau de Parfum Love in White for Summer Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 192,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 196,99 € → zum Angebot
Creed Love In White For Summer Love In Summe proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 201,48 € 2686.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 207,47 € → zum Angebot
Creed Love In White Millesime EdP 75ml für Frauen 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 211,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 215,88 € → zum Angebot
Love in White for Summer - EdP 75ml Dress for Less Angebotsinfo 217,58 € Versand kostenfrei Gesamt 217,58 € → zum Angebot
CREED Love in White for Summer - EdP 75ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 217,58 € 2901.0667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 217,58 € → zum Angebot
Creed > Love in White For Summer Eau de Parfum Nat. Spray 75 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 233,71 € Versand kostenfrei Gesamt 233,71 € → zum Angebot
Creed Love in White Summer Eau de Parfum Spray 75ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 260,00 € 3466,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 260,00 € → zum Angebot
Creed 1107567, Creed Love in White for Summer Eau de Parfum Spray 75 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 286,99 € 3826.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 290,98 € → zum Angebot
Creed Millésime for Women Love in White For Summer Eau de Parfum 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Creed Love in White For Summer Eau de Parfum (75ml) Test

4/5
★★★★☆ Gut
Amazon Kunde Dezember 2025

Lieferung mal wieder hervorragend geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Ich möchte für diesen Preis ein Orginal
Amazon Kunde Juni 2019

Ist kein orginal. Ich nehm seid Jahren das gleiche parfüm, diesmal sah nie Flasche und Inhalt so wie der Geruch ist nicht identisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2018
Nischendüfte für Frauen
Duft
Ambergris, Jasmin, Sandelholz, roter Apfel
Iris, Reis, Zeder
Bergamotte, Magnolie, Rose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram