Creed Love in White For Summer Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Ambergris - Jasmin - Sandelholz - roter Apfel Herznote: Iris - Reis - Zeder Kopfnote: Bergamotte - Magnolie - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
103,13 €
Ø 104 €
103,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
Inhalt in ml
30 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
103,13 €
Ø 104 €
103,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
ab 103,13 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Creed Love in White Sommerduft Eau de Parfum, 30 ml Kaufland Creed Love in White Sommerduft Eau de Parfum, 30 ml 2-3 Werktage 103,13 € Versand kostenfrei Gesamt 103,13 € → zum Angebot
• Creed Eau de Parfum Love in White for Summer Otto Creed Eau de Parfum Love in White for Summer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,99 € → zum Angebot
• Creed W. Love In White For Summer Edp 30ml 0,03 l DocMorris Creed W. Love In White For Summer Edp 30ml 0,03 l sofort lieferbar 125,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 129,82 € → zum Angebot
• Creed - Love In White Summer Eau de Parfum 30 Vapo Amazon Marketplace Creed - Love In White Summer Eau de Parfum 30 Vapo 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
Varianten: Creed Love in White For Summer Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.13 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Creed Love in White Sommerduft Eau de Parfum, 30 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 103,13 € 3437,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 103,13 € → zum Angebot
Creed Eau de Parfum Love in White for Summer Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Creed W. Love In White For Summer Edp 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 125,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 129,82 € → zum Angebot
Creed - Love In White Summer Eau de Parfum 30 Vapo Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
Creed 1103067, Creed Love in White for Summer Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 161,99 € 5399.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
Creed Millésime for Women Love in White For Summer Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Love in White for Summer Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 165,00 € 5500,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Creed 1103067, Creed Millésime for Women Love in White For Summer Eau de Parfum 30 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 165,00 € 5500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Creed Millésimes Women Love in White for Summer Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
CREED 1103067, Creed - Love in White for Summer - Eau de Parfum Damen (30ml), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 165,00 € 5500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Creed Love in White For Summer Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Creed Love in White For Summer Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2018
blumig
Nischendüfte für Frauen
Duft
Ambergris, Jasmin, Sandelholz, roter Apfel
Iris, Reis, Zeder
Bergamotte, Magnolie, Rose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram