Corning LC/LC LWL-Kabel 9/125µ OS2 3m gelb Glasfaserkabel
Eigenschaften: Duplex - Halogenfrei
Farbe: gelb
Fasertyp: 9/125µ OS2 (Singlemode)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
4,96 €
Länge
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lanberg FO-LULU-SD11-0030-YE, Lanberg Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus (M)
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
4,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4,96 €
→ zum Angebot
-
Corning LWL-Patchkabel LC/LC F040402G2Z20003M
1 Tage
5,69 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 12,40 €
→ zum Angebot
-
Corning K L F040402G2Z20003M, Corning K L Corning LWL-Patchkabel LC/LC OS2
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag
6,05 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 12,00 €
→ zum Angebot
-
Corning Glasfaser Patchkabel 2x 2.0 mm - Singlemode Duplex: LC UPC Duplex auf...
Auf Lager
7,92 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 14,63 €
→ zum Angebot
Varianten:
Corning LC/LC LWL-Kabel 9/125µ OS2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:23 Uhr.
Corning LC/LC LWL-Kabel 9/125µ OS2 3m gelb Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Corning LC/LC LWL-Kabel 9/125µ OS2 3m gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
Duplex, Halogenfrei
Farbe
gelb
Fasertyp
9/125µ OS2 (Singlemode)
Kabelmantel
PVC Mantel
Länge
3 m
Produkttyp
Glasfaserkabel
Steckerart
LC/LC
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen