COPIC Pinselmarker Sketch BV34 3 Stück (21075371) Layoutmarker

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Produkttyp: Layoutmarker Serie: COPIC Sketch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075371, Too Copic Sketch Typ BV34 (Bluebell) Wichmann Too 21075371, Too Copic Sketch Typ BV34 (Bluebell) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch BV34 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch BV34 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
• Pinselmarker Sketch BV34 Voelkner marketplace Pinselmarker Sketch BV34 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075371, Too Copic Sketch Typ BV34 (Bluebell) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch BV34 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch BV34 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ BV - 34 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch BV34 3 Stück (21075371) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Perfektes tiefes Schwarz – meine erste Wahl für Linework und Inkart. Diese Marker liefern gleichmäßige, satte Flächen und unglaublich glatte Linien. Wichtig: geeignetes Zeichenpapier verwenden, normale Druckbögen taugen nicht. Für einheitliche, makellose schwarze Flächen sind sie unschlagbar.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Die Copic-Stifte überzeugen durch perfekte Farbabgabe fürs Ausmalen von Comics und Manga; hochwertige Qualität und tolles Preis-Leistungs-Verhältnis – absolut empfehlenswert für Hobby- und Profi-Illustratoren.

4/5
★★★★☆ musste leider sein
casi Februar 2024

Bei knapper Abgabe plötzlich die wichtigste Farbe leer? Man kauft widerwillig die teure, unschöne Farbe nach. So wurde das Projekt zwar pünktlich fertig, aber die Bestnote verpasst. Mein Rat: Lagerbestand prüfen oder Ersatzfarbe bereithalten, um teure Nachkäufe zu vermeiden.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie über feuchten oder trockenen Copics und ähnlichen Brushpens verändert der Stift die Farbe nicht. Er eignet sich weder zum Aufhellen noch für weiße Highlights — für mich daher unbrauchbar. Amazon erstattete den Kauf ohne Rücksendung, wofür ich dankbar bin.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Manga & Comic
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram