Continental Grand Prix 5000 Tubeless 700x32 silver Rennrad-Reifen
Außendurchmesser: 700x32
Bauart: Tubeless Ready
Durchmesser: 28 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
61,60 €
Größe ETRTO
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Continental Grand Prix 5000 AllSeason TR Fahrradreifen 700x32C Faltbar
2
61,60 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 66,59 €
→ zum Angebot
-
CONTINENTAL Reifen Grand Prix 5000 AS TR 28" | 700 x 32C BlackChili Ve
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
62,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 67,25 €
→ zum Angebot
-
Continental Reifen Deutschland Unisex – Erwachsene Conti Prix5000 Laufräder, Auf Lager 82,93 € Versand kostenfrei Gesamt 82,93 € → zum Angebot
-
CONTINENTAL Fahrradreifen Continental Reifen Grand Prix5000 AllSeas. 28x1.25"... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 92,43 € Versand kostenfrei Gesamt 92,43 € → zum Angebot
Varianten:
Continental Grand Prix 5000 All Season
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:17 Uhr.
Continental Grand Prix 5000 Tubeless 700x32 silver Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Continental Grand Prix 5000 Tubeless 700x32 silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außendurchmesser
700x32
Bauart
Tubeless Ready
Durchmesser
28 Zoll
Farbe
Golden
Produkttyp
Rennrad-Reifen
Serie
Continental Grand Prix
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen