Continental ContiWinterContact TS 830 P 235/45 R19 99V MO Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 19 Zoll Kraftstoffeffizienz: E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
190,73 €
Ø 192 €
187,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
190,73 €
Ø 192 €
187,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,00 €
ab 190,73 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Continental 0353901000, Continental Contiwintercontact Ts 830 P 235/45 R19 99V... Alfatires Continental 0353901000, Continental Contiwintercontact Ts 830 P 235/45 R19 99V... 2-5 Werktage 190,73 € Versand kostenfrei Gesamt 190,73 € → zum Angebot
• Continental 4019238492415, Winterreifen 235/45 R19 99V Continental WinterContact GoodTires Continental 4019238492415, Winterreifen 235/45 R19 99V Continental WinterContact Lieferzeit 2-5 Werktage 193,46 € Versand kostenfrei Gesamt 193,46 € → zum Angebot
• Continental 353173000, Continental ContiWinterContact TS 830 P 235/45 R19 99 V, CHECK24 Autoteile Continental 353173000, Continental ContiWinterContact TS 830 P 235/45 R19 99 V, 2-4 Tage 193,49 € Versand kostenfrei Gesamt 193,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
190.73 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Continental 0353901000, Continental Contiwintercontact Ts 830 P 235/45 R19 99V XL ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 190,73 € Versand kostenfrei Gesamt 190,73 € → zum Angebot
Continental 4019238492415, Winterreifen 235/45 R19 99V Continental WinterContact GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 193,46 € Versand kostenfrei Gesamt 193,46 € → zum Angebot
Continental 353173000, Continental ContiWinterContact TS 830 P 235/45 R19 99 V, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 193,49 € Versand kostenfrei Gesamt 193,49 € → zum Angebot
Continental ContiWinterContact TS 830 P FR MO XL 3PMSF 235/45 R19 99V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 193,57 € Versand kostenfrei Gesamt 193,57 € → zum Angebot
CONTINENTAL CONTIWINTERCONTACT TS 830 P (AO) 235/45R19 99V (AO) XL FR Winterreifen, tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 196,24 € Versand kostenfrei Gesamt 196,24 € → zum Angebot
ContiWinterContact TS 830P reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 196,30 € Versand kostenfrei Gesamt 196,30 € → zum Angebot
CONTINENTAL 0353901000, Continental - Contiwintercontact Ts 830 P - 235/45r19 99v Tl mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 197,57 € Versand kostenfrei Gesamt 197,57 € → zum Angebot
Continental Wi car-tyres ContiWinterContactTM TS 830P ( 235/45 R19 99V XL, MO, mit Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 199,79 € Versand kostenfrei Gesamt 199,79 € → zum Angebot
CONTINENTAL CONTIWINTERCONTACT TS 830 P (AO) 235/45R19 99V (AO) XL FR, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 202,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 208,80 € → zum Angebot
Continental Conti-WinterContact TS 830 P 235/45 R19 99 V FR XL MO, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 202,87 € + 6,00 € Versand Gesamt 208,87 € → zum Angebot
CONTINENTAL CONTIWINTERCONTACT TS 830 P (MO) 235/45R19 99V (MO) XL FR Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 207,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 213,08 € → zum Angebot
Continental 0353901000, Continental 235/45 R19 99V WinterContact TS 830 P XL MO FR, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 210,34 € Versand kostenfrei Gesamt 210,34 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Continental ContiWinterContact TS 830 P 235/45 R19 99V MO Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Continental ContiWinterContact TS 830 P 235/45 R19 99V MO? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Continental ContiWinterContact TS 830 P
Oktober 2010
Continental
Rundumbereifung
Felgenschutz
EU-Reifenlabel
E
C
2
72 dB
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
99 (bis 775 kg)
Größen
19 Zoll
45
235
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
asymmetrisches Reifenprofil
Felgenschutz
Herstellerangaben
Mercedes - MO/MOE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram