Continenta Schneidebrett Eiche 70 x 23 cm Holz-Schneidebrett

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Holz-Schneidebrett Ausstattung: Griff Breite: 23 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,40 €
Ø 38 €
37,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,40 €
Ø 38 €
37,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 38,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Continenta Schneidebrett mit Griff, Eiche, ca. 70 x 23 x 2,2 cm | CON-04104000 Amazon Marketplace Continenta Schneidebrett mit Griff, Eiche, ca. 70 x 23 x 2,2 cm | CON-04104000 Auf Lager 38,40 € Versand kostenfrei Gesamt 38,40 € → zum Angebot
• CONTINENTA Schneidebrett mit Griff Eiche ca. 70 x 23 x 2,2 cm | CON-04104000 -... Kaufland CONTINENTA Schneidebrett mit Griff Eiche ca. 70 x 23 x 2,2 cm | CON-04104000 -... 2-3 Werktage 39,63 € Versand kostenfrei Gesamt 39,63 € → zum Angebot
• Continenta Schneidebrett mit Griff Eichenholz 69 x 23 cm, Eichenholz Otto Continenta Schneidebrett mit Griff Eichenholz 69 x 23 cm, Eichenholz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.4 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Continenta Schneidebrett mit Griff, Eiche, ca. 70 x 23 x 2,2 cm | CON-04104000 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,40 € Versand kostenfrei Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Continenta Schneidebrett Eiche Braun mit Griff 70 x 23 x 2 cm Handarbeit Moebel Bohn Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,63 € Versand kostenfrei Gesamt 39,63 € → zum Angebot
CONTINENTA Schneidebrett mit Griff Eiche ca. 70 x 23 x 2,2 cm | CON-04104000 - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,63 € Versand kostenfrei Gesamt 39,63 € → zum Angebot
Continenta Schneidebrett mit Griff Eichenholz 69 x 23 cm, Eichenholz Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Continenta Schneidebrett, Braun, Holz, 20x53 cm, Küchenzubehör, Schneidebretter XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.

Continenta Schneidebrett Eiche 70 x 23 cm Test

5/5
★★★★★ Schräges Teil ..
von einer Kundin Mai 2020

und sehr massiv. Die außergewöhnliche Formgebung hat mich direkt angesprochen. Evtl. bestelle ich auch noch die nächstgrößere Variante. aber erst mal ausprobieren ;-). Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Holz-Schneidebrett
Weitere Eigenschaften
Griff
23 cm
natur
rechteckig
2 cm
70 cm
Eichenholz
lebensmittelecht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram