Continenta Schneidebrett mit 3 Schubladen Duracore Holz-Schneidebrett

Ausstattung: Schublade Farbe: schwarz Produkttyp: Holz-Schneidebrett
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,99 €
Ø 78 €
78,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,99 €
Ø 78 €
78,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 79,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Continenta Multifunktionsbrett DURACORE, schwarz, Edelstahl Zurbrüggen Continenta Multifunktionsbrett DURACORE, schwarz, Edelstahl 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Continenta Schneidebrett Multifunktionsbrett 49x33x5 cm Duracore schwarz, Otto Continenta Schneidebrett Multifunktionsbrett 49x33x5 cm Duracore schwarz, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,10 € Versand kostenfrei Gesamt 80,10 € → zum Angebot
• Continenta Duracore Schneidebrett mit 2 Schubladen, 49,5 x 32,5 x 5 cm, Schwarz Amazon Marketplace Continenta Duracore Schneidebrett mit 2 Schubladen, 49,5 x 32,5 x 5 cm, Schwarz 91,19 € Versand kostenfrei Gesamt 91,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Continenta Multifunktionsbrett DURACORE, schwarz, Edelstahl ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Continenta Schneidebrett Multifunktionsbrett 49x33x5 cm Duracore schwarz, Otto Tischwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,10 € Versand kostenfrei Gesamt 80,10 € → zum Angebot
Continenta Multifunktionsbrett Duracore 05328000 Möbel Karmann Angebotsinfo 87,30 € Versand kostenfrei Gesamt 87,30 € → zum Angebot
Continenta Duracore Schneidebrett mit 2 Schubladen, 49,5 x 32,5 x 5 cm, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 91,19 € Versand kostenfrei Gesamt 91,19 € → zum Angebot
Continenta Multifunktionsbrett, Schwarz, Holz, 50x80 cm, Küchenzubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:03 Uhr.

Testbericht Continenta Schneidebrett mit 3 Schubladen Duracore

Continenta Schneidebrett mit 3 Schubladen Duracore: Die perfekte Wahl für Ihre Küche

Das Continenta Schneidebrett mit 3 Schubladen Duracore bietet eine hochwertige Arbeitsplattform für Chef- und Hobbyköche. Die Profiqualität sorgt für ein angenehmes Arbeiten in der Küche. Die rutschfesten Gummifüße garantieren einen sicheren Stand während des Schneidens und Selektierens von Lebensmitteln und Abfällen.

Praktische Schubladen für mehr Stauraum

Die ausziehbaren Edelstahlschubladen bieten zusätzlichen Stauraum für Schnittgut und Schnittabfälle. Dies erleichtert die Organisation und sorgt für eine saubere Arbeitsfläche. Die Schubladen sind komplett ausziehbar und somit besonders praktisch für den täglichen Gebrauch.

Continenta Schneidebrett mit 3 Schubladen Duracore Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Continenta Schneidebrett mit 3 Schubladen Duracore? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schublade
schwarz
Holz-Schneidebrett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram