Zassenhaus Schneidebrett Anthrazit 49,5cm Comfort Plus Holz-Schneidebrett

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grau Materialeigenschaften: geschmacksneutral - rutschfest - temperaturbeständig Produkttyp: Holz-Schneidebrett - Kunststoff-Schneidebrett
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,95 €
ab 49,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneidbrett ZASSENHAUS COMFORT PLUS (BHT 38x.70x49.50 cm) - schwarz - BHT moebel-shop Schneidbrett ZASSENHAUS COMFORT PLUS (BHT 38x.70x49.50 cm) - schwarz - BHT Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 49,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
• Zassenhaus Comfort Plus Schneidbrett 49,5 x 38 x 0,7 cm Amazon Marketplace Zassenhaus Comfort Plus Schneidbrett 49,5 x 38 x 0,7 cm Auf Lager 55,87 € Versand kostenfrei Gesamt 55,87 € → zum Angebot
• ZASSENHAUS Schneidebrett COMFORT PLUS Schneidbrett 49,5 x 38 x 0,7 cm, Otto ZASSENHAUS Schneidebrett COMFORT PLUS Schneidbrett 49,5 x 38 x 0,7 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,88 € Versand kostenfrei Gesamt 55,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Schneidbrett ZASSENHAUS COMFORT PLUS (BHT 38x.70x49.50 cm) - schwarz - BHT ✓ Bester Preis moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 49,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
Schneidbrett ZASSENHAUS COMFORT PLUS Ostermann Angebotsinfo 49,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
Zassenhaus Comfort Plus Schneidbrett 49,5 x 38 x 0,7 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,87 € Versand kostenfrei Gesamt 55,87 € → zum Angebot
ZASSENHAUS Schneidebrett COMFORT PLUS Schneidbrett 49,5 x 38 x 0,7 cm, Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,88 € Versand kostenfrei Gesamt 55,88 € → zum Angebot
Holzfaserlaminatplatte, 49,5 X 38 Cm, Schwarz / Zassenhaus ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 73,95 € + 9,10 € Versand Gesamt 83,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:25 Uhr.

Zassenhaus Schneidebrett Anthrazit 49,5cm Comfort Plus Test

1/5
★☆☆☆☆ Sehr empfindlich
Reno V Dezember 2023

Total empfindlich. Zahllose bleibende Kratzer auf der Schneidefläche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
geschmacksneutral, rutschfest, temperaturbeständig
Holz-Schneidebrett, Kunststoff-Schneidebrett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram