Constructa CB6HX03HUE Einbaugeschirrspüler

Produkttyp: Einbaugeschirrspüler Einbauart: vollintegrierbar Features: Dampfschutzblech - Dosierassistent - Oberkorb verstellbar - Reiniger-Automatik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
599,00 €
Ø 614 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
599,00 €
Ø 614 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
ab 599,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Constructa vollintegrierbarer Geschirrspüler CB6HX03HUE, 13 Maßgedecke Otto Constructa vollintegrierbarer Geschirrspüler CB6HX03HUE, 13 Maßgedecke lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 599,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 638,95 € → zum Angebot
• Constructa vollintegrierbarer Geschirrspüler "CB6HX03HUE" 13 tlg. Maßgedecke Quelle Constructa vollintegrierbarer Geschirrspüler "CB6HX03HUE" 13 tlg. Maßgedecke 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
• Constructa vollintegrierbarer Geschirrspüler "CB6HX03HUE" 13 tlg. Maßgedecke BAUR Constructa vollintegrierbarer Geschirrspüler "CB6HX03HUE" 13 tlg. Maßgedecke 2 Wochen 599,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 638,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
599 €
Ø 1 Mon.
614 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
Constructa vollintegrierbarer Geschirrspüler CB6HX03HUE, 13 Maßgedecke ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 599,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 638,95 € → zum Angebot
Constructa vollintegrierbarer Geschirrspüler "CB6HX03HUE" 13 tlg. Maßgedecke Quelle Angebotsinfo Verfügbar 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Constructa vollintegrierbarer Geschirrspüler "CB6HX03HUE" 13 tlg. Maßgedecke BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 599,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 638,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:13 Uhr.

Constructa CB6HX03HUE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Constructa CB6HX03HUE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einbaugeschirrspüler
13
vollintegrierbar
für 3-4 Personen
Programme
6
Automatik, Eco, Extra Trocknen, Halbe Beladung, Intensiv, Kurz, Schnellspülprogramm, Vorspülen
24 h
4:55 h
Ausstattung
Klarspülmangelanzeige, Restzeitanzeige, Salzmangelanzeige
mit Besteckkorb
EcoTrocknung, Rackmatic 3 stufig, Silence, TimeLight, varioScharnier
AquaStop, Funktionskontrolle, Wasserschutzsystem
Wärmetauscher
Dampfschutzblech, Dosierassistent, Oberkorb verstellbar, Reiniger-Automatik, Startzeitvorwahl, WLAN-fähig, integrierte Geräuschdämmung
Tipptasten
Technische Daten
10 A
60 °C
A
C
46 dB(A)
A
Energiemerkmale
D
22.52 Euro
9 Liter
Maße & Gewicht
59,8 cm
86,5 cm
190 cm
165 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram