Connex COXB973918 Bit Set - 18 tlg. Bit-Set

★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Teile: 18 tlg.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
19,99 €
Ø 18 €
17,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,03 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
19,99 €
Ø 18 €
17,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,03 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CONNEX Bitsatz, Lang, 1/4"-Sechskant - grau hagebau CONNEX Bitsatz, Lang, 1/4"-Sechskant - grau 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Connex Bit-Set 18-teilig - Aus Silizium-Molybdän-Stahl - Gängige... Amazon Connex Bit-Set 18-teilig - Aus Silizium-Molybdän-Stahl - Gängige... Auf Lager 22,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
• Bit-Satz 18-teilig Voelkner marketplace Bit-Satz 18-teilig 5-7 Werktage 26,03 € Versand kostenfrei Gesamt 26,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
CONNEX Bitsatz, Lang, 1/4"-Sechskant - grau ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Connex Bit-Set 18-teilig - Aus Silizium-Molybdän-Stahl - Gängige Standard-Bits - In Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
Connex Bit-Set 18-teilig - Aus Silizium-Molybdän-Stahl - Gängige Standard-Bits - In Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
Bit-Satz 18-teilig Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 26,03 € Versand kostenfrei Gesamt 26,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

Connex COXB973918 Bit Set - 18 tlg. Test

5/5
★★★★★ Günstiges Set mit Langbits
... Januar 2024

Die langen, sehr schlanken Bits sind ideal für das Lösen und Anziehen von versteckten Schrauben, insbesondere in tief versenkten Kunststoffgehäusen. Die Härte der Bits ist bei Verschraubungen in Kunststoff weniger wichtig, da nur geringes Drehmoment benötigt wird. Perfekt für präzises Arbeiten an empfindlichen Materialien.

5/5
★★★★★ Zufrieden - endlich Langbits mit Farbcodierung
ein Käufer Oktober 2021

Das Connex Bitset bietet eine Vielzahl von Farbcodierten Langbits, die viele Anwendungen abdecken. Im Vergleich zu anderen Marken bietet dieses Set eine breitere Auswahl an Bits mit Farbcodierung und ist ideal für kleine Akkuschrauber. Die Box ist geräumig, aber nicht super kompakt und passt möglicherweise nicht in jeden Werkzeugkoffer. Insgesamt ist das Set von Connex empfehlenswert für alle, die eine vielseitige und gut ausgestattete Bitsets suchen.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität ! Absolut zu empfehlen !!!
Ulrike P Mai 2019

Diese Verlängerung für Schraubendreher löst das Problem mit der tief sitzenden Schraube und den störenden Kupplungen. Die hochwertige Chrombeschichtung und die praktische Aufbewahrungsbox machen das Heimwerken noch angenehmer. Tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertiger Bitsatz. Sollte nirgendwo fehlen.
Frankenland01 September 2017

Seit drei Jahren habe ich den Standard-Bit-Satz von Connex in meiner Werkstatt benutzt und war sehr zufrieden. Daher habe ich mir nun das Set mit langen Bits für spezielle Anwendungen bestellt. Die Verpackung macht einen hochwertigen Eindruck und die Bits selbst sind aus metallisch glänzendem Material gefertigt. Sie sehen sehr gut aus und die ersten Tests verliefen problemlos.

Wenn sich dieses Set genauso bewährt wie das kleine, dann ist der Preis absolut gerechtfertigt. Mit Connex Bits macht das Schrauben einfach Spaß!.

5/5
★★★★★ Es sind gut Bits für Standardanwendung
Kalli September 2017

Dieses Produkt bietet für durchschnittliche Anwendungen ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Bohrschrauben halten gut in Stahlträgern und brechen nicht, wenn sie nicht überstrapaziert werden. Für Anwendungen mit höherem Drehmoment empfiehlt es sich, eine teurere Alternative in Betracht zu ziehen. Insgesamt eine solide Wahl für den gelegentlichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Lange Bits - einwandfrei
Harry Juli 2013

Diese Bits sind einfach perfekt für längere Arbeiten und das zu einem großartigen Preis! Andere Marken können da nicht mithalten. Die hochwertige Kunststoffverpackung rundet das Ganze ab. Ursprünglich habe ich sie für eine spezielle Aufgabe gekauft, aber jetzt verwende ich sie ständig. Dank ihrer Länge kann man Schrauben mit diesen Bits viel besser greifen als mit kürzeren. Ein absolutes Must-Have für Heimwerker! Holen Sie sich diese Bits noch heute für unter 19,- € und machen Sie sich das Arbeiten leichter!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
18 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram