Columbia Sportswear Columbia Powder Lite Vest Black Herren-Steppweste
-
Günstigster Preis
Columbia Weste Powder Lite 1748031 Schwarz Regular Fit Herren
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
-
Columbia 1748031, COLUMBIA Herren Weste Powder Lite Vest BLACK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
-
Columbia 1748031_010, Columbia Powder Lite Herren Weste, schwarz male
2-4 Werktage
90,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: S
Columbia Sportswear Columbia Powder Lite Vest Black - Die perfekte Steppweste für Herren
Die Columbia Sportswear Columbia Powder Lite Vest Black ist eine hochwertige Steppweste für Herren in der Farbe Schwarz. Sie ist nicht nur ein modisches Accessoire, sondern auch ein praktisches Kleidungsstück für Outdoor-Aktivitäten. Die Weste ist atmungsaktiv und hält dank ihrer wasser- und windabweisenden Eigenschaften auch bei schlechtem Wetter warm und trocken.
Logo auf Brusthöhe und Stehkragen für einen sportlichen Look
Die Columbia Powder Lite Vest Black ist mit einem Logo auf Brusthöhe verziert, was ihr einen sportlichen Look verleiht. Der Stehkragen mit Kinnschutz sorgt für zusätzlichen Komfort und Schutz vor kaltem Wind. Die Weste besteht aus 100% Polyester, was sie leicht und strapazierfähig macht.
Columbia Sportswear Columbia Powder Lite Vest Black Test
Als großer und schlanker Mensch suchte ich eine sportliche Weste, die gut sitzt und nicht zu kurz ist. Die Columbia Powder Lite Vest erfüllt alle meine Anforderungen, sieht hochwertig aus und hält hoffentlich lange. Mit der praktischen Reinigungsfunktion sind selbst Fettflecken auf dem beigen Teil kein Problem. Eine klare Empfehlung für alle, die eine bequeme und stylische Weste suchen.
Die Passform entspricht genau den Angaben. Allerdings habe ich die Weste in meiner Daunensuche gefunden, obwohl sie mit Polyester gefüllt ist. Das war mein Fehler, aber dennoch enttäuschend.
Obwohl ich nicht begeistert war, habe ich die Weste behalten. Leider neigt das Polyester dazu, am Rücken sehr schwitzig zu sein.
Super vesta, hřejivá, lehká, skvělý materiál, střih a ušití, velikost odpovídá, koupeno za akční cenu, takže celkově spokojenost. Dodání bez chyby, do 2 dnů. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gut verarbeitetSehr leicht und wärmend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen