Coloplast Interdry Textilstoff mit Silber 25x366 cm Rolle 1 Stück Fixierbinde

Produkttyp: Fixierbinde - Schlauchverband geeignet für: Wundversorgung Verpackungsgröße: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
148,09 €
Ø 161 €
145,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
148,09 €
Ø 161 €
145,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,65 €
ab 148,09 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Interdry Textilstoff mit Silber 25x366 cm Rolle healthii Interdry Textilstoff mit Silber 25x366 cm Rolle 2-4 Werktage 148,09 € Versand kostenfrei Gesamt 148,09 € → zum Angebot
• Interdry Textilstoff mit Silber 25x366 cm Rolle Apolux Interdry Textilstoff mit Silber 25x366 cm Rolle 2-3 Werktage 164,52 € Versand kostenfrei Gesamt 164,52 € → zum Angebot
• Interdry Textilstoff mit Silber 25x366 cm Rolle apo.de Interdry Textilstoff mit Silber 25x366 cm Rolle 2-3 Werktage 164,55 € Versand kostenfrei Gesamt 164,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.09 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Interdry Textilstoff mit Silber 25x366 cm Rolle ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 148,09 € 148,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 148,09 € → zum Angebot
Interdry Textilstoff mit Silber 25x366 cm Rolle Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 164,52 € 164,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 164,52 € → zum Angebot
Interdry Textilstoff mit Silber 25x366 cm Rolle apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 164,55 € 164,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 164,55 € → zum Angebot
Interdry Textilstoff mit Silber 25x366 c 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 178,72 € 178,72 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 178,72 € → zum Angebot
Interdry Textilstoff mit Silber 25x366 c 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
Interdry Textilstoff mit Silber 25x366 cm Rolle deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 219,79 € 219,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 219,79 € → zum Angebot
Interdry Textilstoff mit Silber 25x366 cm Rolle apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 219,79 € Versand kostenfrei Gesamt 219,79 € → zum Angebot
Interdry Textilstoff mit Silber 25x366 cm Rolle VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 219,79 € Versand kostenfrei Gesamt 219,79 € → zum Angebot
Interdry Textilstoff mit Silber 25x366 cm Rolle Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 219,79 € Versand kostenfrei Gesamt 219,79 € → zum Angebot
Coloplast GmbH Interdry Textilstoff mit Silber 25x366 cm Rolle 1 St 15994354_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 233,65 € Versand kostenfrei Gesamt 233,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.

Coloplast Interdry Textilstoff mit Silber 25x366 cm Rolle 1 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coloplast Interdry Textilstoff mit Silber 25x366 cm Rolle 1 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde, Schlauchverband
Wundversorgung
Coloplast GmbH
Eigenschaften
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram