Coach Wild Rose Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambroxan - Moos Herznote: Jasmin - Rose Kopfnote: Bergamotte - rote Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,00 €
Ø 36 €
32,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,00 €
Ø 36 €
32,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 36,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis COACH Eau de Parfum Wild Rose Otto COACH Eau de Parfum Wild Rose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• Coach CC016A02, Coach Wild Rose Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Coach CC016A02, Coach Wild Rose Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Coach Wild Rose Eau de Parfum, 50 ml – Eleganter Damen-Duft Kaufland Coach Wild Rose Eau de Parfum, 50 ml – Eleganter Damen-Duft 3-4 Werktage 39,71 € Versand kostenfrei Gesamt 39,71 € → zum Angebot
• Coach Wild Rose Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 848,- / l Parfuem365 Coach Wild Rose Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 848,- / l 3-8 Werktage 42,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,39 € → zum Angebot
Varianten: Coach Wild Rose Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
COACH Eau de Parfum Wild Rose ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Coach CC016A02, Coach Wild Rose Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 779,80 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 779.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Coach Wild Rose Eau de Parfum, 50 ml – Eleganter Damen-Duft Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,71 € 794,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,71 € → zum Angebot
Coach Wild Rose Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 848,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 42,40 € 848 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 48,39 € → zum Angebot
Coach Wild Rose Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 879,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 43,99 € 879.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Coach, Wild Rose EdP Nat. Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 44,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,22 € → zum Angebot
Coach Wild Rose Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,23 € Versand kostenfrei Gesamt 47,23 € → zum Angebot
Coach Wild Rose Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,72 € 994,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,72 € → zum Angebot
Coach Wild Rose Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 57,73 € Versand kostenfrei Gesamt 57,73 € → zum Angebot
Coach Wild Rose Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.170,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,50 € 1170 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,50 € → zum Angebot
Wild Rose Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,86 € 1197,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,86 € → zum Angebot
Coach Wild Rose Eau de Parfum, 50ml, Grundpreis: € 1.298,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 64,90 € 1298 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Coach Wild Rose Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Herrlicher Duft
JL Januar 2024

Ein herrlicher Duft, süsslich und floral. Wirklich zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Coach Wild Rose EdP, Linie: Women Wild Rose, Eau de Parfum für Damen
Luzie September 2023

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schöner Duft
Jule Dezember 2023

Mir gefällt der Duft an sich gut, weil er etwas schwerer ist. Nur verfliegt der Duft ziemlich schnell - schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Ambroxan, Moos
Jasmin, Rose
Bergamotte, rote Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram