Coach Wild Rose Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambroxan - Moos Herznote: Jasmin - Rose Kopfnote: Bergamotte - rote Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,07 €
Ø 25 €
19,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,07 €
Ø 25 €
19,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 24,07 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis COACH WILD ROSE EDP für Frauen, 30 ml Kaufland COACH WILD ROSE EDP für Frauen, 30 ml 3-5 Werktage 24,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,06 € → zum Angebot
• Coach Wild Rose Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Coach Wild Rose Eau de Parfum für Damen 30 ml 1-2 Werktage 26,78 € + 4,45 € Versand Gesamt 31,23 € → zum Angebot
• Coach Wild Rose Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.050,- / l NOTINO Coach Wild Rose Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.050,- / l 1-2 Werktage 31,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
• COACH Eau de Parfum Wild Rose Eau de Parfum 30ml Otto COACH Eau de Parfum Wild Rose Eau de Parfum 30ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 46,46 € Versand kostenfrei Gesamt 46,46 € → zum Angebot
Varianten: Coach Wild Rose Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.07 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
COACH WILD ROSE EDP für Frauen, 30 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,07 € 802,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 29,06 € → zum Angebot
Coach Wild Rose Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,78 € 892,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 31,23 € → zum Angebot
Coach Wild Rose Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.050,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € 1050 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Coach Wild Rose Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Wild Rose Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,31 € 1143,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,31 € → zum Angebot
Coach Wild Rose Eau de Parfum, 30ml, Grundpreis: € 1.163,33 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 34,90 € 1163.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Coach CC016A03, Coach Wild Rose Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 1.533,- easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 1533 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
COACH Eau de Parfum Wild Rose Eau de Parfum 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 46,46 € Versand kostenfrei Gesamt 46,46 € → zum Angebot
COACH Wild Rose Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 46,95 € 1565,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Coach Wild Rose EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.733,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 52,00 € 1733.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Coach, Wild Rose EdP Nat. Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:17 Uhr.

Coach Wild Rose Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Herrlicher Duft
JL Januar 2024

Ein herrlicher Duft, süsslich und floral. Wirklich zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Coach Wild Rose EdP, Linie: Women Wild Rose, Eau de Parfum für Damen
Luzie September 2023

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schöner Duft
Jule Dezember 2023

Mir gefällt der Duft an sich gut, weil er etwas schwerer ist. Nur verfliegt der Duft ziemlich schnell - schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Ambroxan, Moos
Jasmin, Rose
Bergamotte, rote Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram