Coach Coach Dreams Eau de Parfum 60 Damenparfum

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambroxan - holzige Noten Herznote: Gardenie - Kaktusblüte Kopfnote: Birne - Bitterorange - fruchtige Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
33,94 €
Ø 33 €
31,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
Inhalt in ml
40 ml6090 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
33,94 €
Ø 33 €
31,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
ab 33,94 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coach Dreams proshop DE Coach Dreams Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 33,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,93 € → zum Angebot
• COACH Eau de Parfum Coach Dreams Otto COACH Eau de Parfum Coach Dreams lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Coach Dreams Eau de Parfum Spray 60 ml Kaufland Coach Dreams Eau de Parfum Spray 60 ml 3 Werktage 37,27 € Versand kostenfrei Gesamt 37,27 € → zum Angebot
• Coach Dreams Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 658,17 / l SUPERSHOP Coach Dreams Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 658,17 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Varianten: Coach Coach Dreams Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.94 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Coach Dreams ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 33,94 € 565.6667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 36,93 € → zum Angebot
COACH Eau de Parfum Coach Dreams Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Coach Dreams Eau de Parfum Spray 60 ml Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 37,27 € 621,17 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,27 € → zum Angebot
Coach Dreams Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 658,17 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 39,49 € 658.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Coach 102287, Coach Dreams 50ml Eau De Parfum Durchsichtig Frau Clear female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € 666.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Coach Dreams Eau de Parfum 60ml Spray Dress for Less Angebotsinfo 40,76 € Versand kostenfrei Gesamt 40,76 € → zum Angebot
Coach Dreams Eau de Parfum 60ml Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 40,76 € 679.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,76 € → zum Angebot
Coach Coach Dreams Eau De Parfum 60 ml Damen, Grundpreis: € 691,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 41,50 € 691.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 47,49 € → zum Angebot
Coach CC009A02, Coach Dreams Eau de Parfum Spray 60 ml, Grundpreis: € 716,50 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 42,99 € 716.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Coach Dreams Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 44,84 € Versand kostenfrei Gesamt 44,84 € → zum Angebot
Coach Dreams Eau de Parfum für Damen 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,72 € 828,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,72 € → zum Angebot
Coach Dreams Eau de Parfum, 60ml, Grundpreis: € 831,67 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 49,90 € 831.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Coach Coach Dreams Eau de Parfum 60 Test

5/5
★★★★★ Very nice perfume
Monica April 2022

My favorite perfume of all time. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duft
Amazon Kunde Oktober 2020

Wunderschöner Duft, ich kannte ihn schon davor und wollte es unbedingt haben. Qualität ist super! Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Stechend
stephanie3333 März 2023

Das Parfum riecht für mich eher nach Drogerie, auch nach etwas stechendem Haarspray. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2020
Antoine Maisdonieu
blumig, fruchtig
Duft
Ambroxan, holzige Noten
Gardenie, Kaktusblüte
Birne, Bitterorange, fruchtige Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram