CMP Ski Pant Man (3W04467) nero Skihose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Skihose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - gefüttert Besonderheiten: mit Hosenträgern - mit Kapuze - mit Schneefang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
93,55 €
Ø 96 €
93,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
93,55 €
Ø 96 €
93,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,40 €
ab 93,55 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP 3W04467-U901-54, CMP MAN Ski Pant nero (U901) 54 Herren sportfits.de CMP 3W04467-U901-54, CMP MAN Ski Pant nero (U901) 54 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 93,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,50 € → zum Angebot
• CMP MAN Ski Pant nero (U901) 48 Ski-Outdoor CMP MAN Ski Pant nero (U901) 48 Lieferzeit 2-4 Werktage 95,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,70 € → zum Angebot
• CMP - Herrenhosen, Schwarz, 56 Amazon CMP - Herrenhosen, Schwarz, 56 Auf Lager 133,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 137,57 € → zum Angebot
• CMP Skihose CMP Herren Skihose Man Pant 3W04467 Otto CMP Skihose CMP Herren Skihose Man Pant 3W04467 lieferbar in 3 Wochen 142,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 149,53 € → zum Angebot
Varianten: CMP Ski Pant Man (3W04467)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.55 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
48
50
52
54
56
58
CMP 3W04467-U901-54, CMP MAN Ski Pant nero (U901) 54 Herren ✓ Bester Preis Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 93,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,50 € → zum Angebot
CMP MAN Ski Pant nero (U901) 48 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 95,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,70 € → zum Angebot
CMP 3W04467-U901-48, CMP MAN Ski Pant nero (U901) 48 Herren Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 95,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,70 € → zum Angebot
CMP 3W04467-U901-46, CMP MAN Ski Pant nero (U901) 46 Herren Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 100,35 € Versand kostenfrei Gesamt 100,35 € → zum Angebot
CMP 3W04467-U901-50, CMP MAN Ski Pant nero (U901) 50 Herren Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 103,45 € Versand kostenfrei Gesamt 103,45 € → zum Angebot
CMP Man Pant Herren Skihose-Schwarz-48 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 107,09 € Versand kostenfrei Gesamt 107,09 € → zum Angebot
CMP Herren Skihose STRETCH NYLON black - 48 xspo Angebotsinfo 109,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,90 € → zum Angebot
CMP 3W04467, CMP Man Pant Herren Skihose-Schwarz-56, Kostenlose Rücksendung: 60 Größe: 56 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
CMP 3W04467, CMP Man Pant Herren Skihose-Schwarz-52, Kostenlose Rücksendung: 60 Größe: 52 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
CMP 3W04467, CMP Man Pant Herren Skihose-Schwarz-54, Kostenlose Rücksendung: 60 Größe: 54 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
CMP 3W04467, CMP Man Pant Herren Skihose-Schwarz-48, Kostenlose Rücksendung: 60 Größe: 48 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
CMP - Herrenhosen, Schwarz, 56 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 133,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 137,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CMP Ski Pant Man (3W04467) nero Test

5/5
★★★★★ Goed merk
MT Mai 2019

Mooie goed passende broek. Mooie prijs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Skihose
Ausstattung
Seitentaschen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
elastisch, mit Reißverschluss
mit Hosenträgern, mit Kapuze, mit Schneefang
lang
15% Elasthan, 85% Polyamid
Regular Fit, Slim Fit
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, gefüttert, versiegelte Nähte
Elastan, Nylon, Polyamid, Polyester, Stretch
Maschinenwäsche bis 30°C, Nassreinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
Climapro, DWR
PFC-frei
verstellbar
ohne umweltgefährliche Substanzen
PFC-Frei
30°C
abnehmbar, verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram