CMP Laredo 22 (3V17957) kaki Outdoor-Rucksack

• Geräumiger Wanderrucksack aus robustem, wasserabweisendem Nylon für zuverlässigen Schutz bei Outdoor-Aktivitäten.
• Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte und gepolsterter Rücken sorgen für optimalen Tragekomfort auf langen Touren.
• Praktische Ausstattung mit Flaschenhalter, Signalpfeife und reflektierenden Elementen für erhöhte Sicherheit bei schlechten Sichtverhältnissen.
• Vielseitige Aufbewahrungsmöglichkeiten durch Fronttasche, Seitentaschen und zusätzliche Befestigungsmöglichkeiten für Wanderstöcke.
• Komfortable Passform dank Brustgurt und Hüftgurt für eine optimale Lastverteilung beim Wandern oder Trekking.
• Kompakte Abmessungen von 51 x 26 x 12 cm bei geringem Gewicht von 0,65 kg für hohe Mobilität in anspruchsvollem Gelände.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
52,15 €
Ø 50 €
48,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,55 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
52,15 €
Ø 50 €
48,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,55 €
ab 52,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP Laredo 22L Trekking Backpack kaki (F876) U Ski-Outdoor CMP Laredo 22L Trekking Backpack kaki (F876) U Lieferzeit 6-8 Werktage 52,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,10 € → zum Angebot
• CMP Laredo 22l Rucksack Bergzeit CMP Laredo 22l Rucksack Lieferzeit 5-7 Tage 54,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,15 € → zum Angebot
• CMP Laredo 22l Trekking Backpack - 3v17957 Unisex - Erwachsene Amazon CMP Laredo 22l Trekking Backpack - 3v17957 Unisex - Erwachsene Auf Lager 54,98 € Versand kostenfrei Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• CMP Rucksack CMP Rucksack LAREDO 22L TREKKING BACKPACK 3V17957 Otto CMP Rucksack CMP Rucksack LAREDO 22L TREKKING BACKPACK 3V17957 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,55 € + 6,95 € Versand Gesamt 73,50 € → zum Angebot
Varianten: CMP Laredo 22 (3V17957)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.15 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
CMP Laredo 22L Trekking Backpack kaki (F876) U ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 52,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,10 € → zum Angebot
CMP Laredo 22l Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 54,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,15 € → zum Angebot
CMP Laredo 22l Trekking Backpack - 3v17957 Unisex - Erwachsene Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,98 € Versand kostenfrei Gesamt 54,98 € → zum Angebot
CMP Rucksack CMP Rucksack LAREDO 22L TREKKING BACKPACK 3V17957 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,55 € + 6,95 € Versand Gesamt 73,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Testbericht CMP Laredo 22 (3V17957) kaki

CMP Laredo 22 (3V17957) kaki - Ihr verlässlicher Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Gefährten für Ihre nächste Wanderung oder Tageswanderung. Dieser kompakte und funktionale Outdoor-Rucksack vereint Komfort und Praktikabilität in einem durchdachten Design. Mit seinem ergonomischen Tragesystem und der robusten Konstruktion bietet er optimalen Halt und Schutz für Ihre Ausrüstung, während Sie die Natur erkunden.

Durchdachte Funktionalität für anspruchsvolle Outdoor-Enthusiasten

Der Wanderrucksack überzeugt mit seiner vielseitigen Ausstattung, die speziell auf die Bedürfnisse von Outdoor-Fans zugeschnitten ist. Die praktische Fronttasche und die Seitentaschen bieten schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien, während der integrierte Flaschenhalter für stete Erfrischung sorgt. Reflektierende Elemente erhöhen die Sicherheit bei schlechten Lichtverhältnissen, und die wasserabweisende Oberfläche schützt Ihre Ausrüstung vor leichten Regenschauern.

CMP Laredo 22 (3V17957) kaki Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP Laredo 22 (3V17957) kaki? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Signalpfeife, reflektierende Elemente
Fronttasche, Seitentaschen
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Nylon
für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
26 cm
0,65 kg
51 cm
Einheitsgröße
12 cm
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram