CMP Hamal WMN Hiking Sandal sabbia salmone 12PT Trekkingsandalen
Decksohlen: EVA-Fußbett - Textil
Farbe: grau
Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
29,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMP Damen Multifunktionsslipper HAMAL WMN HIKING SANDAL Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
-
CMP Hamal WMN Hiking Sandals sabbia-salmone (12PT) 36
Lieferzeit 6-8 Werktage
32,35 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 36,30 €
→ zum Angebot
-
CMP HAMAL WMN HIKING SANDAL SABBIA-SALMONE Trekkingschuh lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 34,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,10 € → zum Angebot
-
CMP Hamal 38Q9956 Sandals EU 40
Auf Lager
35,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 42,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
CMP Hamal Kids Hiking Sandals
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.
CMP Hamal WMN Hiking Sandal sabbia salmone 12PT Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMP Hamal WMN Hiking Sandal sabbia salmone 12PT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Decksohlen
EVA-Fußbett, Textil
Farbe
grau
Für wen
Damen, Herren
Innenfutter
Textil
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Obermaterialien
Polyester, Synthetik, Textil
Produkttyp
Trekkingsandalen
Schuhsohle
EVA, Gummi
Verschluss
ohne Verschluss
Zwischensohle
EVA-Zwischensohle
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen