Hi-Tec Cove Sport taupe burnt orange Trekkingsandalen

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkingsandalen Farbe: braun Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,75 €
Ø 54 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,75 €
Ø 54 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,49 €
ab 54,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hi-Tec Cove Sport braun Gr. 41 - Braun - 41 Kaufland Hi-Tec Cove Sport braun Gr. 41 - Braun - 41 2-3 Werktage 54,75 € Versand kostenfrei Gesamt 54,75 € → zum Angebot
• Sandale HI-TEC "Cove Sport", Damen, Gr. 41, braun, Obermaterial: 100% Synthetik BAUR Sandale HI-TEC "Cove Sport", Damen, Gr. 41, braun, Obermaterial: 100% Synthetik 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• Hi-Tec Cove Sport Sandale braun|orange 41 EU Otto Hi-Tec Cove Sport Sandale braun|orange 41 EU lieferbar in 3 Wochen 65,49 € Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.75 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
Hi-Tec Cove Sport braun Gr. 41 - Braun - 41 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,75 € Versand kostenfrei Gesamt 54,75 € → zum Angebot
Sandale HI-TEC "Cove Sport", Damen, Gr. 41, braun, Obermaterial: 100% Synthetik Größe: 41 BAUR Angebotsinfo 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Hi-Tec Sandale "Hi-Tec Sandalen Cove Sport" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,95 € → zum Angebot
Hi-Tec Cove Sport Sandale braun|orange 41 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 65,49 € Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 15:34 Uhr.

Hi-Tec Cove Sport taupe burnt orange Test

2/5
★★☆☆☆ 6 months and unrepairable
Christian April 2023

Ich liebe wirklich die Sandalen, deshalb bekommen sie zwei Sterne. Aber sie sind nach nicht einmal sechs Monaten kaputt. Das ist viel zu schnell. Sie können auch nicht repariert werden, weil die Polsterzone zusammengebrochen ist.

5/5
★★★★★ Top
Schramm, Februar 2025

Ich trage sie beim Wandern im Sommer und sie haben mich schon locker 200 km glücklich gemacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ 2 mal gekauft und 2 mal defekt
Timo S August 2023

Habe die Schuhe 2 mal gekauft. Beim 1 mal war ein Spannverschluss defekt beim 2 mal geht ein Schuh seitlich komplett auseinander. Billigste Qualität. Hände weg von dem Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trekkingsandalen
Allgemeines
braun
Herren
Austattungsmerkmale
atmungsaktiv
geschlossen, rund
mit Klettverschluss, mit Schnellschnürsystem
Material
Neopren
Synthetik
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram