CMP Hamal Sandale grau Trekkingsandalen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Decksohlenmaterial: Textil Einsatzbereich: Wandern Farben: grau - grün - orange - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,79 €
Ø 28 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,65 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,79 €
Ø 28 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,65 €
ab 27,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cmp Hamal 38q9954 Sandalen Grau EU 28 Grau EU 28 - Grau - 28 Kaufland Cmp Hamal 38q9954 Sandalen Grau EU 28 Grau EU 28 - Grau - 28 2-3 Werktage 27,79 € Versand kostenfrei Gesamt 27,79 € → zum Angebot
• CMP Campagnolo Kids Hamal Hiking Sandal Piombo-Sage Größe EU 33 Amazon Marketplace CMP Campagnolo Kids Hamal Hiking Sandal Piombo-Sage Größe EU 33 Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• CMP Hamal Hiking Sandal Jungen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 28... sport2000 CMP Hamal Hiking Sandal Jungen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 28... 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• CMP CMP Kinder Sandale Hamal Hiking Sandal 38Q9954 Sandale Otto CMP CMP Kinder Sandale Hamal Hiking Sandal 38Q9954 Sandale lieferbar in 3 Wochen 35,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,60 € → zum Angebot
Varianten: CMP Hamal Kids Hiking Sandals
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.79 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Cmp Hamal 38q9954 Sandalen Grau EU 28 Grau EU 28 - Grau - 28 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,79 € Versand kostenfrei Gesamt 27,79 € → zum Angebot
CMP Campagnolo Kids Hamal Hiking Sandal Piombo-Sage Größe EU 33 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
CMP Hamal Hiking Sandal Jungen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 28 8050243413572 sport2000 Angebotsinfo 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
CMP CMP Kinder Sandale Hamal Hiking Sandal 38Q9954 Sandale Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 35,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.

CMP Hamal Sandale grau Test

5/5
★★★★★ Very good product, kids love it
Anna M Juli 2025

Every year I buy this type. It is great. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
von Iwona M. Juni 2025

Sehr gute Qualität. Kinder zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Textil
Wandern
grau, grün, orange, schwarz
Damen, Herren, Kinder
Textil
Polyester, Synthetik, Textil
Trekkingsandalen
EVA, Gummi
offen
mit Klettverschluss, mit Schnalle, ohne Verschluss
EVA-Zwischensohle, Phylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram