Hoka Infini Hike TC schwarz/cement Trekkingsandalen

Produkttyp: Trekkingsandalen Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
117,00 €
Ø 104 €
94,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
117,00 €
Ø 104 €
94,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 117,00 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoka 1162570, Hoka Herren Infiniti Hike TC Trekkingsandale, 10D biwak Hoka 1162570, Hoka Herren Infiniti Hike TC Trekkingsandale, 10D Lieferung in 1-3 Tagen 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
• Sandalen Hoka Infini Hike TC 1162570 Braun Male eschuhe Sandalen Hoka Infini Hike TC 1162570 Braun Male siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Hoka Sandalen Infini Hike TC 1162570 Braun Herren modivo Hoka Sandalen Infini Hike TC 1162570 Braun Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
117 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
Hoka 1162570, Hoka Herren Infiniti Hike TC Trekkingsandale, 10D ✓ Bester Preis Größe: 44 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
Hoka 1162570, Hoka Herren Infiniti Hike TC Trekkingsandale, 12D Größe: 46 2/3 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
Hoka 1162570, Hoka Herren Infiniti Hike TC Trekkingsandale, 11D Größe: 45 1/3 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
Hoka 1162570, Hoka Herren Infiniti Hike TC Trekkingsandale, 10.5D Größe: 44 2/3 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
Hoka 1162570, Hoka Herren Infiniti Hike TC Trekkingsandale, 11.5D Größe: 46 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
Hoka Herren Infiniti Hike TC Trekkingsandale - 46 2/3 - BLACK / CEMENT biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
Sandalen Hoka Infini Hike TC 1162570 Braun Male Größe: 44 2/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Sandalen Hoka Infini Hike TC 1162570 Braun Male Größe: 45 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Sandalen Hoka Infini Hike TC 1162570 Braun Male Größe: 46 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Sandalen Hoka Infini Hike TC 1162570 Braun Male Größe: 47 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Sandalen Hoka Infini Hike TC 1162570 Braun Male Größe: 42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Sandalen Hoka Infini Hike TC 1162570 Braun Male Größe: 43 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hoka Infini Hike TC schwarz/cement Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka Infini Hike TC schwarz/cement? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingsandalen
Allgemeines
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram