Ecco Offroad Roam Damen Sandale schwarz Trekkingsandalen

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen Produkttyp: Trekkingsandalen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,95 €
Ø 82 €
72,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,95 €
Ø 82 €
72,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 79,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ECCO Damen OFFROAD ROAM Black 38 Amazon ECCO Damen OFFROAD ROAM Black 38 Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Trekkingsandale ECCO "ECCO OFFROAD ROAM W", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder,... BAUR Trekkingsandale ECCO "ECCO OFFROAD ROAM W", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder,... 2-3 Werktage 80,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
• Ecco ECCO OFFROAD ROAM W LEA TEX BLACK/BLACK Outdoorsandale Otto Ecco ECCO OFFROAD ROAM W LEA TEX BLACK/BLACK Outdoorsandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
ECCO Damen OFFROAD ROAM Black 38 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
ECCO Damen OFFROAD ROAM Black 38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Trekkingsandale ECCO "ECCO OFFROAD ROAM W", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Textil, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
Ecco ECCO OFFROAD ROAM W LEA TEX BLACK/BLACK Outdoorsandale Otto Sport Butsch GmbH & Co.KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,95 € → zum Angebot
Ecco 85330351052 OFFROAD ROAM Damen Sandale schwarz G Weite schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Trekkingsandale ECCO "ECCO OFFROAD ROAM W", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Textil, Größe: 38 BAUR Angebotsinfo 100,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

Ecco Offroad Roam Damen Sandale schwarz Test

5/5
★★★★★ Toller bequemer Schuh, chick und gleichzeitig gemütlich
Träumerin September 2025

Diese bequemen Schuhe haben meine Erwartungen übertroffen. Trotz früherer Probleme mit Blasen und unbequemem Schuhwerk sitzen sie perfekt: jeder Riemen lässt sich einzeln anpassen, ideal für schmale Füße. Die weiche Einlegesohle fühlt sich wie ein Komfortpolster an; im Urlaub habe ich sie stundenlang getragen und kaum gespürt. Für den etwas höheren Preis bekommt man hier langlebige, hochwertige Qualität — blasenfrei und extrem komfortabel.

5/5
★★★★★ Individuell verstellbar
Nachteule September 2025

Komfortable Sandaletten mit ergonomischem Fußbett und drei verstellbaren Riemen (Knöchel, Ferse, Zehenansatz) bieten sicheren Halt, angenehme Passform auch bei geschwollenen Knöcheln und ein elegantes Fußbild – ideal für Alltag, Komfort und stabilen Tragekomfort.

5/5
★★★★★ Stylisch und bequem
Sputnik Juli 2025

Die perfekten Sandalen für mich! Extrem komfortabel, fast vollständig anpassbar und ideal für breite Füße. Trotz ihrer Bequemlichkeit sind sie modisch und vielseitig kombinierbar mit Hosen sowie Kleidern/Röcken. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Bequem und sieht gut aus
Luci Juni 2025

Die Sandale ist federleicht und bietet angenehmen Komfort sowie Stabilität. Die Riemchen sind an fast allen Stellen verstellbar, nur eines (leider das entscheidende) schränkt mich ein. Mein breiter Fuß fühlt sich dadurch etwas eingeengt.

3/5
★★★☆☆ Unvorstellbarer Riemen
Stefanie Juli 2025

Stylische und bequeme Schuhe. Das Bild vermittelte den Eindruck, dass sie vorne und hinten verstellbar sind. Tatsächlich hat die Vorderseite jedoch einen festen, gummiartigen Riemen, der sich nicht anpassen lässt. Deshalb musste ich die Schuhe zurücksenden.

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Trekkingsandalen
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram