CMP Hamal Kids (38Q9954_72MN) lake/pink fluo Kindersandalen
-
Günstigster Preis
cmp Wandersandalen "Hamal" in Blau - 31
2 - 3 Tage
16,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 21,94 €
→ zum Angebot
-
CMP - Kids Hamal Hiking Sandal, Unisex, Deep Lake-Pink Fluo, 31 Auf Lager 22,55 € Versand kostenfrei Gesamt 22,55 € → zum Angebot
-
CMP Kinder Hamal Sandale
Lieferzeit 2-4 Tage
29,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 33,40 €
→ zum Angebot
-
CMP Sandalen Kids Hamal 38q9957 DEEP LAKE-PINK FLUO 72MN Sandale lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
CMP Hamal Kids (38Q9954_72MN) lake/pink fluo Test
Die Sandalen haben mich positiv überrascht. Sie sind wirklich bequem (auch mit Socken) und ideal für längere Spaziergänge. Bisher bin ich von der Qualität überzeugt und kann die negativen Bewertungen nicht nachvollziehen. Vielleicht liegt es daran, dass ich sie noch nicht im Wasser getragen habe.
Die Sandalen bieten ein angenehm freies Gefühl, ähnlich dem Barfußlaufen. Trotzdem spürt man den Untergrund noch. Nach 1800 Kilometern sind leichte Abnutzungserscheinungen an den Sohlen zu sehen, was jedoch zu erwarten ist.
Die rutschfeste Sohle sorgt für sicheren Halt, auch im Gelände. Das Neopren polstert angenehm, trocknet jedoch langsam. Selbst das Durchqueren von Bächen steckt die Sandale gut weg.
Für den unschlagbaren Preis sind die Langlebigkeit und Bequemlichkeit beeindruckend. Es empfiehlt sich jedoch, auf nassen Wegen im Herbst etwas vorsichtiger zu sein. Alles in allem bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann die Sandale für Naturliebhaber und Wanderfreunde nur empfehlen.
Diese Sportsandale ist perfekt für lange Wanderungen am Strand. Nach einer Woche Nutzung auf steinigen Stränden bin ich sehr zufrieden und kann sie nur empfehlen!.
Die Sandalen sind von ausgezeichneter Qualität und sehr bequem. Ich musste eine Größe größer bestellen, aber sie passen perfekt. Sie sehen gut aus und sind ideal für lange Spaziergänge.
Diese stylische Sandale ist perfekt für trendige Teenager, die normale Sandalen langweilig finden. Die gute Qualität von CMP überzeugt wie immer. Wir sind begeistert von der Passform und der hochwertigen Verarbeitung.
Das schicke Aussehen und der perfekte Amazon Wardrobe-Service machen den Kauf komplett. Wir kaufen gerne mehr davon!👌 #StylischeSandalen #CMPQualität #PerfektePassform #AmazonWardrobe.
Die CMP Unisex Kinder Hamal Trekking- & Wandersandalen sind perfekt für aktive Kinder, die Abenteuer lieben. Diese bequemen und strapazierfähigen Schuhe sind ideal für Trekking- und Wandertouren sowie den Einsatz im Freien. Dank ihrer robusten Konstruktion bieten sie hervorragenden Halt und sind besonders langlebig. Die rutschfeste Sohle sorgt für sicheren Tritt auf unebenem Gelände.
Die verstellbaren Klettverschlüsse ermöglichen eine individuelle Anpassung und einen optimalen Sitz. Mit den CMP Hamal Trekking- & Wandersandalen können Kinder die Natur unbeschwert entdecken und ihre Abenteuer in vollen Zügen genießen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen