CMD Aqua Legendo mit Bewegungsmelder silber (17/BM) Außenwandleuchte

Breite: 28 cm Gewicht: 4 kg/Stück Höhe: 28 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
117,55 €
Ø 119 €
117,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
117,55 €
Ø 119 €
117,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,99 €
ab 117,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMD Creativ Wandaußenleuchte 17/BM evolt24 CMD Creativ Wandaußenleuchte 17/BM Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 117,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 123,45 € → zum Angebot
• CMD Wandleuchte mit Bewegungsmelder 17/BM, 60W, E27, edelstahl Elektroshop Wagner CMD Wandleuchte mit Bewegungsmelder 17/BM, 60W, E27, edelstahl 1 Tage 120,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 125,35 € → zum Angebot
• CMD Creative Metalldesign Außenwandleuchte, IP44, quadratisch, 22 x 22cm, mit KS Licht CMD Creative Metalldesign Außenwandleuchte, IP44, quadratisch, 22 x 22cm, mit 1-3 Werktage 151,20 € Versand kostenfrei Gesamt 151,20 € → zum Angebot
• CMD Wandaußenleuchte AQUA LEGENDO mit Bewegungssensor Edelstahl 17/BM... Lichthaus Melzer CMD Wandaußenleuchte AQUA LEGENDO mit Bewegungssensor Edelstahl 17/BM... 151,20 € Versand kostenfrei Gesamt 151,20 € → zum Angebot
Varianten: CMD Aqua Legendo mit Bewegungsmelder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117.55 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
CMD Creativ Wandaußenleuchte 17/BM ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 117,55 € 117,55 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 123,45 € → zum Angebot
CMD Wandleuchte mit Bewegungsmelder 17/BM, 60W, E27, edelstahl Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 120,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 125,35 € → zum Angebot
CMD Wandaußenleuchte AQUA LEGENDO mit Bewegungssensor Edelstahl 17/BM 4260045646014 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 151,20 € Versand kostenfrei Gesamt 151,20 € → zum Angebot
CMD Creative Metalldesign Außenwandleuchte, IP44, quadratisch, 22 x 22cm, mit KS Licht Angebotsinfo 1-3 Werktage 151,20 € Versand kostenfrei Gesamt 151,20 € → zum Angebot
Sensor-Außenwandlampe Aqua Legendo Mini, edelstahl Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 2 - 3 Werktage 188,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 193,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

CMD Aqua Legendo mit Bewegungsmelder silber (17/BM) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMD Aqua Legendo mit Bewegungsmelder silber (17/BM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
28 cm
4 kg/Stück
28 cm
9,5 cm
Allgemeine Daten
silber
Außenwandleuchte
CMD Aqua
modern
Eigenschaften
Eingangsbereich, Garage
Wand
Leuchtmittel
120 °
2
Energiesparlampe, Glühlampe, LED
nein
E27
nein
Technische Daten
120 Watt
Opalglas, Stahl
IP44
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt
230 V
2 x 60 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram