CLP Saranda Stoff schwarz türkis (313983) Esszimmerstuhl

• Der 82 cm hohe Stuhl bietet eine optimale Sitzhöhe von 51 cm für entspanntes Sitzen am Esstisch.
• Das robuste Metallgestell sorgt für Stabilität und Langlebigkeit bei täglicher Nutzung.
• Der Bezug aus hochwertigem Polyester in schwarz-türkis vereint Strapazierfähigkeit mit ansprechendem Design.
• Mit Abmessungen von 60 x 56 cm bietet die großzügige Sitzfläche ausreichend Platz für bequemes Sitzen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
67,90 €
Ø 69 €
67,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
67,90 €
Ø 69 €
67,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 67,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Esszimmerstuhl Saranda Stoff (1er), stilvoller Polsterstuhl, stabiles Otto CLP Esszimmerstuhl Saranda Stoff (1er), stilvoller Polsterstuhl, stabiles lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 71,80 € → zum Angebot
• CLP Esszimmerstuhl Saranda türkis/Stoff METRO CLP Esszimmerstuhl Saranda türkis/Stoff 4-5 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• CLP Stuhl, Türkis, Metall, 58x84x57 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz CLP Stuhl, Türkis, Metall, 58x84x57 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, ca. 2 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• CLP Esszimmerstuhl Saranda I Polsterstuhl mit Stoffbezug oder Samtbezug I netto-online CLP Esszimmerstuhl Saranda I Polsterstuhl mit Stoffbezug oder Samtbezug I 2 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.9 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
CLP Esszimmerstuhl Saranda Stoff (1er), stilvoller Polsterstuhl, stabiles ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 71,80 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl Saranda türkis/Stoff METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
CLP Stuhl, Türkis, Metall, 58x84x57 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl Saranda I Polsterstuhl mit Stoffbezug oder Samtbezug I netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl Saranda I Polsterstuhl mit Stoffbezug oder Samtbezug I Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Esszimmerstuhl Saranda Türkis Stoff ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.

Testbericht CLP Saranda Stoff schwarz türkis (313983)

CLP Saranda Stoff schwarz türkis (313983) - Eleganter Komfort für Ihr Zuhause

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für stilvollen Sitzkomfort in Ihrem Esszimmer. Dieser Stuhl vereint moderne Ästhetik mit funktionaler Ergonomie und fügt sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein. Die hochwertige Stoffpolsterung in der faszinierenden Farbkombination Schwarz-Türkis setzt gekonnt Akzente und sorgt gleichzeitig für ein angenehmes Sitzgefühl. Das robuste Metallgestell garantiert Stabilität und Langlebigkeit, sodass Sie lange Freude an diesem Möbelstück haben werden.

Optimaler Sitzkomfort durch durchdachtes Design

Die ergonomische Formgebung des Esszimmerstuhls unterstützt eine gesunde Sitzhaltung und ermöglicht auch bei längeren Tischgesprächen ein entspanntes Verweilen. Mit einer Sitzhöhe von 51 cm passt sich der Stuhl perfekt an gängige Tischhöhen an und ermöglicht eine bequeme Sitzposition. Die großzügige Sitzfläche bietet ausreichend Platz und ist dank des hochwertigen Polyester-Stoffbezugs besonders pflegeleicht und strapazierfähig.

CLP Saranda Stoff schwarz türkis (313983) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP Saranda Stoff schwarz türkis (313983)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
82 x 60 x 56 cm
82 cm
Metall
Esszimmerstuhl
Polyester, Stoff
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram