CLP Saranda Stoff schwarz elfenbein (313978) Esszimmerstuhl

• Der moderne Esszimmerstuhl vereint Funktionalität und Ästhetik mit einer Gesamthöhe von 82 cm für optimale Sitzposition.
• Ein robustes Metallgestell sorgt für Stabilität und Langlebigkeit, während die Abmessungen von 60 x 56 cm eine kompakte Stellfläche bieten.
• Der Bezug aus hochwertigem Polyester-Stoff in Schwarz und Elfenbein verleiht dem Stuhl eine zeitlose Eleganz und pflegeleichte Eigenschaften.
• Mit einer ergonomischen Sitzhöhe von 51 cm wird ein bequemes Sitzen und Aufstehen ermöglicht, ideal für lange Mahlzeiten und Gespräche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
63,90 €
Ø 68 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
63,90 €
Ø 68 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 63,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Esszimmerstuhl Saranda elfenbein/Stoff METRO CLP Esszimmerstuhl Saranda elfenbein/Stoff 4-5 Werktage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• CLP Stuhl, Creme, Schwarz, Metall, 58x84x57 cm, Esszimmer, Stühle,... XXXLutz CLP Stuhl, Creme, Schwarz, Metall, 58x84x57 cm, Esszimmer, Stühle,... ca. 2 Werktage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• CLP Esszimmerstuhl Saranda I Polsterstuhl mit Stoffbezug oder Samtbezug I netto-online CLP Esszimmerstuhl Saranda I Polsterstuhl mit Stoffbezug oder Samtbezug I 2 Werktage 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• CLP Esszimmerstuhl Saranda Stoff, stilvoller Polsterstuhl, stabiles... Otto CLP Esszimmerstuhl Saranda Stoff, stilvoller Polsterstuhl, stabiles... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 71,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.9 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
CLP Esszimmerstuhl Saranda elfenbein/Stoff ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
CLP Stuhl, Creme, Schwarz, Metall, 58x84x57 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl Saranda I Polsterstuhl mit Stoffbezug oder Samtbezug I netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl Saranda I Polsterstuhl mit Stoffbezug oder Samtbezug I Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl Saranda Stoff, stilvoller Polsterstuhl, stabiles Metallgestell Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 71,80 € → zum Angebot
Esszimmerstuhl Saranda Elfenbein Stoff ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht CLP Saranda Stoff schwarz elfenbein (313978)

CLP Saranda Stoff schwarz elfenbein (313978) – Eleganter Komfort für Ihr Esszimmer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für stilvoll-gemütliche Abendessen. Dieser Esszimmerstuhl vereint zeitloses Design mit höchstem Sitzkomfort. Die harmonische Farbkombination aus Schwarz und Elfenbein verleiht Ihrem Essbereich eine edle Note und passt sich mühelos verschiedenen Einrichtungsstilen an. Erleben Sie erstklassige Qualität und ein Sitzerlebnis, das Ihre Gäste begeistern wird.

Ergonomisches Design für entspanntes Sitzen

Der Stuhl überzeugt durch seine durchdachte Ergonomie. Mit einer Sitzhöhe von 51 cm und einer Gesamthöhe von 82 cm bietet er optimalen Halt und unterstützt eine gesunde Sitzposition. Die großzügige Sitzfläche aus hochwertigem Polyester-Stoff sorgt für angenehmen Sitzkomfort, auch bei längeren Tischgesprächen. Genießen Sie stundenlange Geselligkeit ohne Ermüdungserscheinungen – dieser Stuhl macht"s möglich.

CLP Saranda Stoff schwarz elfenbein (313978) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP Saranda Stoff schwarz elfenbein (313978)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
82 x 60 x 56 cm
82 cm
Metall
Esszimmerstuhl
Polyester, Stoff
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram