CLP Saranda Stoff schwarz titangrau (313982) Esszimmerstuhl

• Das robuste Metallgestell sorgt für Stabilität und Langlebigkeit, ideal für den täglichen Gebrauch im Esszimmer.
• Mit einer Gesamthöhe von 82 cm und einer Sitzhöhe von 51 cm bietet dieser Stuhl eine ergonomische Sitzposition für verschiedene Körpergrößen.
• Der Bezug aus hochwertigem Polyester in schwarz-titangrau verleiht dem Stuhl eine edle Optik und ist zugleich pflegeleicht.
• Die kompakten Abmessungen von 82 x 60 x 56 cm ermöglichen eine flexible Platzierung, auch in kleineren Essbereichen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
63,90 €
Ø 72 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
63,90 €
Ø 72 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
ab 63,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Esszimmerstuhl Saranda Stoff (1er), stilvoller Polsterstuhl, stabiles Otto CLP Esszimmerstuhl Saranda Stoff (1er), stilvoller Polsterstuhl, stabiles lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 67,80 € → zum Angebot
• CLP Esszimmerstuhl Saranda titangrau/Stoff METRO CLP Esszimmerstuhl Saranda titangrau/Stoff 4-5 Werktage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• CLP Stuhl, Graubraun, Metall, 58x84x57 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz CLP Stuhl, Graubraun, Metall, 58x84x57 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, ca. 2 Werktage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• CLP Esszimmerstuhl Saranda I Polsterstuhl mit Stoffbezug oder Samtbezug I netto-online CLP Esszimmerstuhl Saranda I Polsterstuhl mit Stoffbezug oder Samtbezug I 2 Werktage 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.9 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
CLP Esszimmerstuhl Saranda Stoff (1er), stilvoller Polsterstuhl, stabiles ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 67,80 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl Saranda titangrau/Stoff METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
CLP Stuhl, Graubraun, Metall, 58x84x57 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl Saranda I Polsterstuhl mit Stoffbezug oder Samtbezug I netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl Saranda I Polsterstuhl mit Stoffbezug oder Samtbezug I Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Esszimmerstuhl Saranda Titangrau Stoff ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Testbericht CLP Saranda Stoff schwarz titangrau (313982)

CLP Saranda Stoff schwarz titangrau (313982) - Eleganz trifft Komfort

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Behaglichkeit mit diesem exquisiten Esszimmerstuhl. Der hochwertige Stoffbezug in edlem Schwarz-Titangrau verleiht dem Modell eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos in verschiedene Einrichtungsstile einfügt. Die ergonomisch geformte Sitzfläche sorgt für optimalen Sitzkomfort und unterstützt eine gesunde Körperhaltung – ideal für lange Gespräche am Esstisch oder konzentriertes Arbeiten im Home-Office.

Robuste Konstruktion für langlebigen Genuss

Das stabile Metallgestell des Stuhls bildet das solide Fundament für jahrelangen Gebrauch. Es zeichnet sich durch seine hervorragende Belastbarkeit aus und verleiht dem Stuhl eine moderne Note. Die hochwertige Verarbeitung des Polyester-Stoffbezugs gewährleistet nicht nur eine angenehme Haptik, sondern auch eine einfache Pflege im Alltag. Diese Kombination aus Funktionalität und Ästhetik macht den Esszimmerstuhl zu einem verlässlichen Begleiter in Ihrem Zuhause.

CLP Saranda Stoff schwarz titangrau (313982) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP Saranda Stoff schwarz titangrau (313982)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
82 x 60 x 56 cm
82 cm
Metall
Esszimmerstuhl
Polyester, Stoff
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram